ротцвеники• 09 февраля 2020
на ютуб уже нет смысла открывать детский канал?
учитывая новые правила, как считаете?
ротцвеники
• 09 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а что за правила?
отключили комментарии и рекламу вроде как
Компас Ижевска• 09 февраля 2020
Если так то новость отличная! Достали эти тупые передачи. Включишь мультики ребенку, а там в рекомендации какие нибудь Мистеры Максы лезут и никак их не заблокировать. Пришлось вообще от ютуба отказаться, что бы подобный мусор не лез ребенку на просмотр.
ротцвеники
• 09 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
согласна, навязывание видео неприемлемо. единственное комментарии зачем отключать и рекламу, добавление в избранное-удобно ведь было?
Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2020
Да, все прикрыли лавочку.
Макс и Кети, Сережа и Диана, Лайк Настя успели
Жалко ((((
Компас Ижевска• 09 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, все прикрыли лавочку.
Жалко ((((
Успели то есть у них реклама останется и они продолжат засорять собой рекомендации?
Безберлоги.ру• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Реклама есть, просто теперь она не будет таргетироваться по аудитории которая смотрит детские видео.
Безберлоги.ру• 09 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, все прикрыли лавочку.
Жалко ((((
Они и сейчас в шоколаде. На их поддержку ютуб выделил 100млн$
ротцвеники
• 09 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
можете пояснить, что это значит? я так поняла рекламу в детские видео вообще не разрешено теперь вставлять
Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не желаю никому развала бизнеса, деятельности.
У меня тоже свое маленькое дело, и с каждым годом нам все более прикручивают гайки. Мне тоже неприятно.
Безберлоги.ру• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет, каналы подключены к монетизации. Просто раньше боты гугла отслеживали сферу интересов пользователя и на этой основе ему подавалась реклама. На сайтах, на ютубе. Сейчас если видео нацелены на детскую аудиторию то эта реклама там не показывается. То что показывается очень просело в цене. Если было 10$/тысяча просмотров, то стало 1$/за тысячу. Ну и нет рекомендованных. Все теперь зависит от подписчиков уже существующих и целенаправленного поиска
ротцвеники
• 09 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо за развернутый ответ
ротцвеники
• 09 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
прочла, там пишут, что монетизации на детских каналах уже не будет. тогда не пойму сообщение тут выше, адресованное мне, что монетизация остается.
так все-таки, как на самом деле?
Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
так все-таки, как на самом деле?
ротцвеники
• 09 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Пожалуйста!
увы, но тут инфо выложили, что монетизации на детских каналах теперь вообще нет. на чем же тогда будет заработок не пойму?
ротцвеники
• 09 февраля 2020
если показывать по типу такого, надо отмечать, что для детской аудитории?
детей в кадре нет
я смотрю тут явно для детей, но комменты включены
детей в кадре нет
Безберлоги.ру• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Да есть там монетизация! Просто это 1% от того, что было, но она есть!
ротцвеники
• 09 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
а сколько % БЫЛО РАНЕЕ?
Безберлоги.ру• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
а сколько % БЫЛО РАНЕЕ?
Ну ранее была 100% монетизация, а если вы спрашиваете в заработках то у топов до 100 тыс дол в месяц, а у более мелких 10-20 тыс дол/месяц. Сейчас у них всех доходы резко упали. Но такие монстры типа Насти, Влада, Дианы и Макса пока это не ощущают, огромная база подписчиков приносит им деньги. Это говорит о том, что монета у них есть. Никто им не снимал ее.
Ноги от ушей• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
детей в кадре нет
Я недавно залила видео с Маланки Фест в Черновцах - так пришлось отметить, что для детей(( и комменты отключили