Курочка-наседка• 09 февраля 2020

Месть мужчине...было ли у кого-то? История

Девочки, расскажите свою историю мести. У меня лет 12 назад был роман, познакомились на СЗ. Звали Костя. Все было хорошо, пока я у него дома не нашла его дневник и не прочла в нем обо всех его похождениях...тоесть помимо меня у него были десятки женщин...и я читала об этом в подробностях, как он их ахал и тд, и таила в себе обиду, которая потом переросла в месть... начала я с того, что подобрала пароль к его ноуту, там были папки с именами девушек, в каждой папке были фото, интимного характера, но никаких излишеств...просто подборочка в нижнем белье.. просто фото ...с этого же ноута я зашла на его страничку СЗ и начала переписку со всеми барышнями...так началась моя месть...я делала из него дурачка....это была самая малость...позже я узнала, что он одолжил деньги у моих знакомых ( на тот момент общих), и не отдал, требовали с меня, в то время мы уже не общались, мне пришлось отдать, сумма не большая ( 700 дол), но на то время 2008 год... были нюансы, мне просто было стыдно перед этими людьми. Вообщем прошло 4 года, 2012 год, у меня любовник в чинах...короче он нашел его и закрыл на 14 суток в каталашку, на допросах он сказал, что меня никогда не знал и впервые слышит мое фио...его били, по почкам, ребрам...но дольше 14 дней он не мог находиться там и его отпустили. Судьба его дальнейшая мне не известна. Поделитесь своими историями, если не жалко.
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Главное, что ты умная и грамотная.
а почему это главное?

Морская свинка• 09 февраля 2020
Было, была сильная любовь с одним мч, потом он меня через год бросил, я сильно страдала. Где что через пол года он позвонил, начали общаться, пригласил с ним занраницу к его маме в гости, а я с ней была знакома. В общем, я думала он вернуться хочет, а он там общался по вайберу с 2 тетками, я их номера списала, и одной потом написаоа с левого номера, что он летал не один. Мне очень обидно было, еще и сама за свои билеты платила, дура.
автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Да. Есть. Я так и назвала себя миссис Смит. Выявила, вычленила и отомстила.
А че ты не в Голливуде тогда?) а здесь, на советчице
автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так хорошо начинали рассказ, и так фигово закончили ....
Нууу, это жизнь
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Вот это фантазии у людей....
Сиреневенькая• 09 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Эх, тренируйся еще, тролль.
Кстати - не каталаШка, а каталаЖка. Вы кроме того, что тупая, еще и безграмотная.
По сравнению со всем опусом это фигня. Одно то, что она часами переписывалась с его ноута с девушками чего стоит)
автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот это фантазии у людей....
Та это просто у других жизнь скучная. Не, я конечно такого не желаю никому, но...
БлинчикБезСметанки• 09 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
но я поднял ее языком и отбросил в сторону
Обожнюю тэбэ)
Сметчица• 09 февраля 2020
Вот это вам делать нечего

автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Это ж от какого коньяка вас так прет на ночь глядя?
Это просто вспомнилось....
Сиреневенькая• 09 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Нене, одним коньяком там не обошлось, хотя
Нафиг клей, траву , гашиш
Водку и спец. средства
Нас и так по жизни прет
Мы такие с детства!
Брюльтик• 09 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
бред сивой кобылы... любовник в чинах- это сержант из райотдела ? только такие могут измываться только ради удовольствия...
Во- во. В чинах бабло дерут.
Задолбулька• 09 февраля 2020
И я хочу отомстить
Тому кто пользовался мной 2 года а потом сообщил что семью со мной не хочет! Мне все вокруг говорили.. Все, а я не верила
Даже вы, девочки
А я была в розовых очках
Я хочу чтоб и ему было также плохо как сейчас мне
Батя, я стараюсь!• 09 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А с чего Вы решили, что я сплю со всеми подряд ? Я рассказала свою историю давно минувших лет, просто вспомнилось. И стало интересно, а как у других. Видимо, здесь не все в адеквате воспринимать информацию
А вы сами в адеквате?? Сами лазили в чужих вещах, сами взломали пароль. Сами читали это все. Сами обиделись. А потом ещё и писали с чужого аккаунта. Через годы мстили да ещё с причинением человеку телесных повреждений!? И на что вы тут рассчитываете? Что вас обнимут и пожмут вашу мстительную руку?
Как вас ещё носит по земле после всего? Дай Бог, вас тоже накажут адекватно.
Сиреневенькая• 09 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
И я хочу отомстить
Даже вы, девочки
А я была в розовых очках
Станьте счастливой
автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Нафиг клей, траву , гашиш
Водку и спец. средства
Нас и так по жизни прет
Мы такие с детства!
Нууу если Вы о себе...то вполне вероятно
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
И я хочу отомстить
Даже вы, девочки
А я была в розовых очках
ему не будет так, он же не в очках
КарамбОлька• 09 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А логика где?
1) я не могу здесь писать, если я в Голливуде?
2) я могу писать, если я в Голливуде?
3) я могу писать, а ваши вопросы
Странные.
ПолБатона• 09 февраля 2020
вот как Наташка королева отомстила Тарзану https://www.instagram.com/p/B8VzHuTpskZ/

автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я не прошу поддержки , это история давно минувших лет, совет или поддержка ничья мне не нужна абсолютно, я спросила об историях у других женщин. Если Вам нечего рассказать, то слава Богу.
Меня наказывать не за что, а Вы такая правильная смотрю, курочка-наседка.
С перепою• 09 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
И я хочу отомстить
Даже вы, девочки
А я была в розовых очках
Мой знакомый так же подло поступил
А вам сколько лет? 40? Парня имя- Саша?
автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
А кто тебе сказал, что я это делала часами?)) я просто понаписывала им с его аккаунта всякой фигни.
автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
А логика где?
2) я могу писать, если я в Голливуде?
3) я могу писать, а ваши вопросы
Странные.
4) ты не можешь ничего
МинерАлочка• 09 февраля 2020
Автор - страшно мстивый человек, всю жизнь будет кому-то мстить.

П.с. Проигрывать надо достойно.
Задолбулька• 09 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Мой знакомый так же подло поступил
А вам сколько лет? 40? Парня имя- Саша?
Мне 30 моему *парню* 42, евгеша
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2020
Лучшая месть мужчине быть счастливой с другим.
Мне мстить было не за что. Сама первая их бросала. Но накосячить по мелочи успевал каждый. Поэтому без зазрения совести шли нах. А у меня новый любовник. Как правило лучше прежнего.
Батя, я стараюсь!• 09 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Курочка наседка это вам присвоенное имя здесь. Совсем тупая, видимо. Неуловимый мститель. Всякое зло наказуемо, запомни. Прилетит как пить дать, прилетит.
автор Курочка-наседка • 09 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка

П.с. Проигрывать надо достойно.
Это было 12 лет назад, и конкретно этому человеку я отомстила за его поступки. И мне не стыдно. История давно минувших дней. Сейчас просто улыбаюсь с этого всего.
Задолбулька• 09 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Так это они вам мстить тогда должны были)
МинерАлочка• 09 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да, месть она сладкая, но как человек вы Фу.