Вся такая растыкая• 09 февраля 2020

Дан Балан - баран. Хоть я не фанат Тины,но жаль.Теперь и Голос не хочу смотреть

Типа новая девушка Балана :
https://www.google.com/amp/s/amp.politeka.net/show...

Но мне как-то сразу показалось, что Дан захотел хайпануть на заигрываньях с Тиной.
А она на него повелась , подвлюбилась.
В интерьвью она говорит, что только пол года назад, как после смерти мужа ожила..

А Балан... Такого горбатого только могила исправит. Ведь видно, что бабник и б..ядун.

Да, какой-то, может , даже сильный интерес к Тине был. Не только пиарил себя.

Но он, мне кажется, такой. Если эта Света - просто постановка, что вряд ли, учитывая, что она пишет ему поздравления в стихах в комментах. То если не она, будет другая...
Баба на горошине• 09 февраля 2020
Ебл

автор Вся такая растыкая • 09 февраля 2020
И не пишите, что и Балан , и Кароль только играют. Это видно, что не просто игра.
Чукча Мукча• 09 февраля 2020
Ото у вас проблемы, балан баран.это все шоу биз
ФсеСама• 09 февраля 2020
Вы что , реально поверили ,что у них с Тиной роман?
Это был пиар
Просто звязда• 09 февраля 2020
Тина и Балан тоже постановка
Каравай-каравай• 09 февраля 2020
Только после смерти мужа ожила, та ладнА. Были распечатки звонков криминального авторитета, который работал с регионалами именно во время расстрелов Майдана, у него там два десятка разговора по мобильному с Тиной, это и года со смерти мужа не прошло.
Языката Хвеська• 09 февраля 2020
Откуда у вас столько времени следить за жизнью этих товарищей?
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2020
завидую автор, что вам совсем нефиг делать в жизни
Леди Г• 09 февраля 2020
Вы с какой планеты? Это взаимный хайп. Тина та ещё акула, повелась, подключилась, ну ну )) Ее давно Коломойский спонсирует)

ЗдесяЯ• 09 февраля 2020
А я видела как Шварцнеггер был беременный, а Денни деВито его брат близнец, оказывается. А миллион Шварцнеггеру не дали, только губером Калифорнии сделали. За беременность. Давайте дружить по переписке, автор.
Бензопирен• 09 февраля 2020
А чего ему бы не пользоваться своим ’оружием’
Анонимарик• 09 февраля 2020
А Балан разве не заднеприодный?
Жеманный какой то он...
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
.. а ничего , что Кароль не первый год любовница Колмойского?))))))))))))))))
Губка Боб• 09 февраля 2020
Ахахаха. Прям только ожила. А то все в трауре ходила - декольте до пупа, рот красный от уха до уха, томные закатывания глаз, кривляния бесконечные....
Каравай-каравай• 09 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вот Вам https://www.google.com/amp/s/racurs.ua/newsamp/131... инфо о том, как она ’только отошла’, нет дело личное, но врать зачем. В общем, не переживайте за нее
Леди Г• 09 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вот и я о том) А с виду вся такая целочка-великомученница. Знали бы вы, как она со своим балетом раньше и музыкантами общалась, там рот чернючий.
західний_діалект• 09 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно не было в них никаких отношений. У нее вообще другой парень, молоденький гитарист
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, просто голос в записи решила сегодня посмотреть на досуге
Ну, решила посмотреть , ск лет этому Балану.
Ну, Гугл и выдал.

А по большому счету мне всеравно, конечно.
Фигура мечты• 09 февраля 2020
Кто только на него не вешается. Он только успевает снимать с себя этих девиц.

Зашла на 5минут• 09 февраля 2020
Да,ничего она не повелась это сценарий был.
Добра всем!• 09 февраля 2020
А что с Коломойским разве у Тины все?
Перемелица• 09 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну блин, всегда поражают такие занятые, как вы. Вы так заняты своей жизнью, так заняты, что в таких темах вы первая.
Ответ дляФсеСама
Это был пиар
Да.
По ним видно.
Она на первых эфирах не давала к себе прикоснуться. Сейчас он ее в плечи целует и они обнимаются.
Кекс был по-любе.
Баба на горошине• 09 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Су....
Купипупсичек• 09 февраля 2020
Так Тина первая там с каким-то мальчиком засветилась. И Балан отреагировал на это гневно
Ответ дляКаравай-каравай
Да? Ну, не знаю...
Баррикадница• 09 февраля 2020
Да что там Балан с Кароль? Вы посмотрите какие циркачи сидят на соседних креслах! Каменских и Потап! Один гей, у другой ребёнок от азербайджанского певца и бизнесмена Эмина! Вот где настоящий цирк! И свадьба липовая и эти их игрульки в любовь... А вы о Балане и Тине...
Ответ дляХитрушка-чекушка
Выходной. Решила голос посмотреть.
Заняться есть чем , не переживайте.
ЗдесяЯ• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
У кого ребенок от певца Эмина?
Последний вагон• 09 февраля 2020
все наигранно бьіло, аж стьідно смотреть, как. плоско.
а Дан Балан вообще не знаю, кому может нравиться. Гей какой-то на вид. мутньій тип