Вся такая растыкая• 09 февраля 2020
Дан Балан - баран. Хоть я не фанат Тины,но жаль.Теперь и Голос не хочу смотреть
Типа новая девушка Балана :
Но мне как-то сразу показалось, что Дан захотел хайпануть на заигрываньях с Тиной.
А она на него повелась , подвлюбилась.
В интерьвью она говорит, что только пол года назад, как после смерти мужа ожила..
А Балан... Такого горбатого только могила исправит. Ведь видно, что бабник и б..ядун.
Да, какой-то, может , даже сильный интерес к Тине был. Не только пиарил себя.
Но он, мне кажется, такой. Если эта Света - просто постановка, что вряд ли, учитывая, что она пишет ему поздравления в стихах в комментах. То если не она, будет другая...
А она на него повелась , подвлюбилась.
Баррикадница• 09 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
У кого ребенок от певца Эмина?
У Каменских, не у Потапа же!
66сезон666серия• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Да что там Балан с Кароль? Вы посмотрите какие циркачи сидят на соседних креслах! Каменских и Потап! Один гей, у другой ребёнок от азербайджанского певца и бизнесмена Эмина! Вот где настоящий цирк! И свадьба липовая и эти их игрульки в любовь... А вы о Балане и Тине...
Чего???

Какой ребенок?

dahashutka19• 09 февраля 2020
Он сам по себе мерзкий какой-то ...Песни некоторые его нравятся, но его внешность и поведение...
Баррикадница• 09 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Чего???

Какой ребенок?

Веселуха Муха• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Потап гей,а у Насти ребенок?

Губки-уточкой• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Как то странно что во всем шоу бизнесе геи, от не верю, ну ото нужно оно потапу да и остальным
Не танцую- но пою• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ага, а мне грустно... Жалко и Потапа, и Настю.
Купипупсичек• 09 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
все наигранно бьіло, аж стьідно смотреть, как. плоско.
а Дан Балан вообще не знаю, кому может нравиться. Гей какой-то на вид. мутньій тип
Многим нравится. Харизматичный статный, очень начитанный, полиглот и к тому же не бедный. Ну со своими странностями, а у кого их нет?
Веселуха Муха• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
У Каменских, не у Потапа же!
Это знаете только Вы!
Губки-уточкой• 09 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Чего???

Какой ребенок?

Я это тоже от советчицы узнала, пошла в гугл а он не знает))))а тут все знают,кто гей кто родил
ЗдесяЯ• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ооо, спасибо за темку, жирок!
Директриссимо• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
На фоне всего этого так смешно наблюдать эти игры в любовь
Вся такая растыкая
• 09 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вот Вам инфо о том, как она ’только отошла’, нет дело личное, но врать зачем. В общем, не переживайте за нее
Успокоили
вАлнуюся сильнА• 09 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И не пишите, что и Балан , и Кароль только играют. Это видно, что не просто игра.
эта Света такая....обычная.
Веселуха Муха• 09 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
++++и доказывают ,как будто ЛИЧНО при этом присутствовали!
Вся такая растыкая
• 09 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Ну блин, всегда поражают такие занятые, как вы. Вы так заняты своей жизнью, так заняты, что в таких темах вы первая.
Веселуха Муха• 09 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
И Вы этому верите?
Потрындельница• 09 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Вы что , реально поверили ,что у них с Тиной роман?
Это был пиар
Ёпт
Я отстала от этого мира
Уже изображают любовь ради пиара?
Я мастодонт
Я отстала от этого мира
Уже изображают любовь ради пиара?
Я мастодонт
Ластоноша• 09 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
471? Т е 15 звонков в день... Это надо целый день только набирать с сбрасывать. Что за бред?
Каравай-каравай• 09 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Можно ещё по делу звонить, но тогда это не Тина, а кто-то с кем она жила, но кто свой телефон не хотел светить...
Губки-уточкой• 09 февраля 2020
А кто то видел тут еще беременную Каменских, ведь только советчица говорит она родила, а фотки где беременной?личность то публичная
Вся такая растыкая
• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Какой ребенок? Не верю.
Вся такая растыкая
• 09 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Так Тина первая там с каким-то мальчиком засветилась. И Балан отреагировал на это гневно
Хде?
Не танцую- но пою• 09 февраля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И Вы этому верите?
Чуть-чуть. Хотя звучит странно. Но не более странно, чем про Кароль и многоугольник с Коломойским, Баланом, гитаристом и неизаестным абонентом с 400 звонками :)
Баррикадница• 09 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Какой ребенок? Не верю.
Да мне всё равно верите вы или нет.
Добро с Кулаками• 09 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ахахаха. Прям только ожила. А то все в трауре ходила - декольте до пупа, рот красный от уха до уха, томные закатывания глаз, кривляния бесконечные....

точно
Добро с Кулаками• 09 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Да ладно
Купипупсичек• 09 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Хде?
Там, где и Балан) в интернете полно инфы