Green14• 09 февраля 2020
Есть ли на сайте онкологи, иммунологи и просто сочувствующие? Мне нужна помощь
Привет всем, спасибо, что не прошли мимо. У меня уже просто крик отчаяния, еще неделю назад я была почти здоровая молодая женщина, а еще месяц назад я была счастлива и полна надежд. А сегодня я еле хожу и едва набираю этот текст онемевшими руками. Страшно умереть, так и не узнав диагноза и не попытавшись побороться за жизнь.
Еще 2 месяца назад я периодически чувствовала смертельную усталость. Обычно, под вечер накрывало так что еле говоришь. Месяц назад началась температура 37,2, которая возникала днем и спадала глубокой ночью. Пару дней была очень сильная депрессия, без особых причин, просто давило ужасно. И слабось, сильная слабость. Я начала с терапевта, ОАК, ОАМ, флюрография - все супер. Потом был невролог, нащупал у меня боль в районе желчного - отправил к гастроэнтерологу и выписал успокоительное. Пока я дошла до гастроэнтеролога начались сильные боли в животе, жжение в районе желчного, сильнейшее вздутие, живот каменный и боль. УЗИ БП отличное, желчный в порядке. Гастроэнтеролог назначил спазмолитики и противовоспалительное - ничего не помогло, каждый день мне становилось только хуже. Жжение в правом подреберье усилилось, появилось жжение в пояснице справа. Потом был уролог, УЗИ почек, еще раз ОАМ, билирубины и пр. штуки на печень и желчный, все в норме. Гормоны щитовидки, повышен только АТПО.
Потом началось жуткое жжение и боль в пояснице и тазовых костях. В состоянии покоя, в любом состоянии. Очень сильная боль и жжение. Также начали неметь руки и ноги. Я мучилась день, потом выпила Мовалис и жжение прошло. Я почти ничего не ела, поэтому кишечник тоже успокоился. На сейчас есть сильнейшая слабость, жжение и боль блуждающее по телу (сегодня болел локоть и немела рука), температура, отсутствие аппетита, учащенное сердцебиение (похоже на панические атаки), озноб, накрывает особенно к вечеру.
Завтра иду к эндокринологу, без особой надежды, но давно была записана. Может во вторник удасться сделать КТ брюшины. Что еще можно проверить, если там ничего не найдут? На что похоже вообще, может кто-то сталкивался. Спасибо всем, кто дочитал анамнез до конца.
Залатавая• 09 февраля 2020
О боже, я думала, у Вас там онко в последней стадии, судя по заголовку и началу. Не гневите Бога...
Секс-Бомба• 09 февраля 2020
Есть такой тип людей ,который начинается интернета и выискивает болячки ,у него ничего ненаходят приписывают успокоительное витамины,обезболивающее ,потом от количества лекарств ещё больше проблем появляется,а потом вам скажут что у вас печень посажена таблетками.Вам к психиатру.
Скоро_вчера• 09 февраля 2020
У Вас похоже очень много денег)
У меня постоянная температура 37,2-37,3 годами, часто немеют руки, про усталость я вообще молчу, жжение, боли разные бывают, как и у всех людей. Мне и бы в голову не пришло всех врачей кормить так. У Вас отличные анализы, что Вы ищите???
Начали так, что я думала у Вас уже рак диагностировали...
УжеВотДа• 09 февраля 2020
У мужа 2 года чем только не лечили боли в правом подреберье. И тошнота и аппетита нет. И болит и болит. И УЗИ и куча всего.. а в итоге аскариды и лямблии по калу. Трижды, утром методом парасеп. Пролечились и вуаля. Не болит!
Кинг-Конгша• 09 февраля 2020
Ответ дляGreen14
Я два года в психотерапии, увы...
так это не неделю назад, а два года
Залатавая• 09 февраля 2020
Ответ дляGreen14
мне очень-очень плохо, вы не понимаете
физически
Очень-очень плохо - это, как я написала, онко в последней стадии, когда уже даже наркотики не спасают. Голову лечите...
Налогообложу• 09 февраля 2020
Ответ дляGreen14
Я два года в психотерапии, увы...
Нет. Не психотерапевт и разговоры. А психиатр, диагноз и лечение.
Ответ дляУжеВотДа
я думала об этом, спасибо
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2020
Развернутый анализ крови,мочи делали?
Если показатели в норме,то,скорее всего,это действительно невроз.
Налогообложу• 09 февраля 2020
Ответ дляGreen14
Неужели у кого-то было сильнейшее жжение и боль в костях от невроза?
Идите в консультативную поликлинику городского психдиспансера
Чтооооооооооо?• 09 февраля 2020
Если переживаете, сделайте кт всего организма. Если все в порядке - пейте мяту и меллису. Может, камень у вас не заметили. Может нерв. У меня когда-то были сильные боли на нервной почве по гинекологии. Врачи так ничего и не нашли. Спмсывали на спайки. Пошла на работу, переключилась. Главное не лежать.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Развернутый анализ крови,мочи делали?
развернутый не делала, только общий крови и билирубины, аланиманотрансераза, аспартатаминосфераза, щелочная фосфатаза, гама-глутамилтранспептидаза, креатинин, мочевина и еще ревмопробы.
Кокосиха• 09 февраля 2020
Ответ дляGreen14
мне очень-очень плохо, вы не понимаете
физически
Пока я не начала принимать Гидазепам, мне тоже физически плохо было.
Секс-Бомба• 09 февраля 2020
Ответ дляGreen14
Я пью успокоительное постоянно, ничего не проходит
Но вы живы ,вы сидите в интернете ,общаетесь с нами,ставите смайлики,тоесть ещё не умираете я так понимаю.Вот и хорошо.
ГендиреХтор• 09 февраля 2020
Ответ дляGreen14
Да, было, женщина ходить не могла, гнила заживо. Ипохондрия страшная болезнь, лечит психиатр, иногда в стационаре
Я не в теме• 09 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Где в Киеве делают анализ кала методом парасеп?
Ответ дляGreen14
мне очень-очень плохо, вы не понимаете
физически
в ’я стесняюсь своего тела’ был такой случай, у женщины болело все и все болезни судя по ее разговорам, в итоге направили к психотерапевту, анализ не выявили никаких отклонений в здоровье.. а психотерапевт нашел проблему...