Маргарита и Мастер• 09 февраля 2020

Странности в сексе

Появились странности в сексе с новым мужчиной . Первые пару раз был обычный секс и потом началось : купил мне трусы с дырочкой между ног, просит носить с ним когда вместе. Скидывает вечно ссылки на кожаные юбку или лосины, типо хочу чтоб ты носила, это так секси . Ну и самое яркое, купил вибратор и говорит : ты должна каждый день его использовать , тренироваться. И теперь каждый день спрашивает игралась ли я им . Один раз сказала , что игралась утром , говорит : почему мне не сказала ? Я говорю , а я должна была отчитываться ? Капец . Ну и в сексе появились странности : пальцами лезет в меня а потом мне в рот засовывает , соски сжимает больно реально . Я б подумала , что он доминант , но наоборот любит куни делать .. особенно в 69. Ещё и эти заскоки с кожей, такое наоборот носят доминессы. Не понимаю его наклонностей совсем
Кукусик• 09 февраля 2020
Любитель порно, видать
А я с Рио-де-Житомира!• 09 февраля 2020
То ли ещё будет. Такие как он постепенно к своим задви6ам приучают. Моя подруга так вляпалась, потом к психологу ходила
А я с Рио-де-Житомира!• 09 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Любитель порно, видать
Не, тут не порно
Peritus• 09 февраля 2020
Мужик с фантазией. Если вас это стало напрягать, лучше ему сразу сказать
А я с Рио-де-Житомира!• 09 февраля 2020
задвигам*
Вбигудях• 09 февраля 2020
Нормальный раскрепощенный мужик. Если вам что-то не нравится, то сразу очерчивайте границы. В сексе нет ничего постыдного и запретного, но только, если это приносит удовольствие обоим. Разговаривайте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Вам бы такую фантазию . А то....
Пез Году Неделя• 09 февраля 2020
Если такие шалости вам не по душе, лучше сразу сливаться. То ли ещё будет . Нормально сексом заняться потом не получится. Так что лучше не мучать друг друга
А у нас макарошки• 09 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не, тут не порно
Он пересмотрел порно, об этом речь.
Попа как у Кардашьян• 09 февраля 2020
Жесть ,купите ему страпон и спросите он им играется
автор Маргарита и Мастер • 09 февраля 2020
Он как начал мне кидать одежду кожаную , я для проверки скинула ему смешную историю про бдсм .. он мне : ой, а что такое бдсм? Я говорю : хорошо , что ты не знаешь. А он скидывает мне фото наручников кожаных, и говорит : это не мой стиль , я не люблю делать больно . И потом скидывает платье кожаное , то что до этого предлагал : говорит, а это бдсм ?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Блин , супер
Ответ дляПез Году Неделя
Я бы хотела , чтоб мне пояснили суть игры .. я не понимаю что он от меня хочет .
Летала_НаМетле• 09 февраля 2020
Вроде ничего странного нет.Но насчёт отчитываться, напоминает мне партнёра моего. В итоге оказался домашний тиран
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2020
Так он госпожу ждёт видать.... Унижения, подавление.....наденьте на него платье и плёткой отхлещите эту проститутку с бубенцами!
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думаю просто хотел смотреть и мастурбировать.
Ответ дляОдинРазНадетое
Думаете? Ну намекнул бы хоть ... я б с радостью )
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сделайте ему сюрприз. Проявите инициативу. Крикните- ну что Гаденыш? Ты помыл посуду? Как помоешь- лизать мне и лизать!. Всякое бывает. Боюсь даже подумать о чем тайно мечтает мой.
Компас Ижевска• 09 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так спросите у него. К чему эти гадания?
Вбигудях• 09 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Дык, вы б перестали кричать на вашего, может он бы и признался о чем грезит)))))
Латвийские_Номера• 09 февраля 2020
Мені б таке сподобалось
Ответ дляОдинРазНадетое
А вдруг он все же доминант , ото представляю как он охренеет
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Я никогда не кричу. Наоборот. Он тиран. Я молчу, он орет. Вот бы с удовольствием его плёткой избила за все ! Мстя была бы мстющая!
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага! Ты как холоп челобитную царю подаёшь?
Вбигудях• 09 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так действуйте))) Потом поделитесь на сколько офигел ваш благоверный. Юбочку из латекса можно одолжить у автора темы.
Гигиенишвили• 09 февраля 2020
Почему - то я уверена, он и в жизни странный. Ответы какие - то у него...невпопад. Может просто больной на голову, таких много. Автор, он работает?
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
А вместо плётки сковородка.
Вбигудях• 09 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А вместо плётки сковородка.
Нее, сковородка это следующий этап ролевых игр. Сначала латекс и плетка, если не поможет, то передничек и сковородка.
Поросенка• 09 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Берите платье и отходными путями не выход. Конечно, если вам не нравится. Дальше будет все фантазийнее
Ответ дляГигиенишвили
в жизни он нормальный . Хорошо зарабатывает , руководящая должность . Не пьёт , не курит . Даже готовит )