Очень-очень• 09 февраля 2020

Если он меня заблокировал,а потом через год

Я по- новой ввела его в контакты и получилось,что отражается,когда он в сети,а сообщения не просмотрены- это я по- прежнему заблокирована или как?
Цветочница• 09 февраля 2020
Нет, Вы не заблокированы, но сообщения Ваши он не прочитал.
Петросянша• 09 февраля 2020
Не, если б была заблокирована, то статус его не видела б. Это стопудово. А непрочитано, тут много вариков, либо на экране читает, потом ответит, либо занят либо либо либо
А нах он сдался спустя год?))
сказочное_Бали• 09 февраля 2020
Считайте, что заблокированы
Серьезная баба• 09 февраля 2020
Так год прошел, он и думать о вас забыл
Холодная каша• 09 февраля 2020
Возможно он поменял телефон и просто перекинул все контакты и вы перестали быть в списке заблокированных. ))) он забыл вас снова заблокировать, потому что ему все равно. Не придавайте этому специальное значение, забудьте о нем. Хотел бы давно позвонил.
Куплю орехи• 09 февраля 2020
Шо, апять????!!
Куплю орехи• 09 февраля 2020
Автор, угомонитесь.
Пингвинчик сизокрылый• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Мне кажется программа автоматически показывает что он а сети со временем..но он не не разблокировал
ПушАпница• 09 февраля 2020
Сколько тем создано?! Не удивлена, что вас заблокировал!
Мечты сбываются• 09 февраля 2020
Он просто купил новый телефон и по новому установил Вайбер. При этом все кто были в чс удаляются оттуда и нужно опять добавлять. Он не думал о вас. Успокойтесь
Весёлая морковка• 09 февраля 2020
если мужчина вас заблокировал, то вы были надоедливы
сделайте выводы на будущее
это женщина может заблокировать мужчину, это-ее привелегия
но не наоборот
приставучка и липучка в одном лице
Миллениалка• 09 февраля 2020
Нах... его.......
Цыбулька• 09 февраля 2020
Вот я за вариант с новым телефоном. Но ему как было, так и осталось пофиг
автор Очень-очень • 09 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Ну и напрасно жизнь коротка
автор Очень-очень • 09 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Так номер тот же не знаю хмм
автор Очень-очень • 09 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
сделайте выводы на будущее
но не наоборот
приставучка и липучка в одном лице
Тут без привелегий и льгот
Фисташковый кокец• 09 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Так номер тот же не знаю хмм
так он телефон мог поменять, а не sim-карту!! вы чего??

а ещё мог просто переустановить сам вайбер. удалить, снести программу и заново установить. тогда ’заблокированные’ слетели.

сообщения ваши не прочитаны, т.к. вы были в ’блоке’, а после новой установки программы вас просто нет в чатах вайбера у человека, т.к. он с вами переписок больше не ведет.
А вы его видите, потому что у вас осталась ваша переписка. а вот у него этой переписки, скорей всего, уже нет.
автор Очень-очень • 09 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец

Так сообщения доставляются две галки розумака вы
Фисташковый кокец• 09 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
так вы ОПЯТЬ ему пишите??
я думала речь о старых сообщениях..

ну, тогда он либо не читает, либо включил функцию скрытия уведомлений, тогда сообщения всегда выглядят как не прочитанные.
автор Очень-очень • 09 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
так вы ОПЯТЬ ему пишите??
я думала речь о старых сообщениях..

Вот это уже ближе к делу,а он тоже ,я смотрю,а читает же ж токо так сердцем чую.,при чем в три ч ночи тайком вы поняли.
автор Очень-очень • 09 февраля 2020
В три ч ночи в сеть выходит зачем?
Фисташковый кокец• 10 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
В три ч ночи в сеть выходит зачем?
1 вариант - ну, может человеку не спиться:)))
2 - вай-фай остается включен на телефоне, а ночью часто происходят всякие обновления программ, систем. так что тут может быть, что и не он в сети, а чисто мобильный с включенным инетом.
тут народ вон часто пишет, что не выключают инет на телефонах вообще.

и если честно, вайбер дико врет и глючит со временем, когда человек был в сети. я раз с мужем, который был за границей по вайберу разговаривала в 9 утра, в обед захожу в вайбер, а в чате с мужем написано, что он был в сети вчера в 20:14 (условно)... вот как?? я же точно знаю, что мы утром общались