Нашли в капусте• 09 февраля 2020
Не знаю что делать ?
Даже не знаю , что делать ... парень стадо мало уделять времени . Прошу остаются у меня , тк он говорит я не высыпаюсь у тебя кровать не удобная . Позавчера не приехал хоть и был выходной , сказал , что уснул и проснулся в 6 вечера , ехать на другой конец города облом . Вчера вечером не позвонил , написал что засыпает и все . Сегодня набрал вечером , я не выдержала говорю .. мы так мало сопли общаться , а он стал орать , что он с работы , а я ему мозг выношу и кинул трубку . Завтра тоже не видимся , он папе помогать будет ! Зато пригласил в среду к себе с ночёвкой . Я думаю не ехать к нему , отношение ко мне стало хреновое , он даже не боится , что я подумаю и как, ему просто все равно, несколько раз просила остаться , а он ехал домой ..
Кусочек Сыра• 09 февраля 2020
Бедный парень ,ото вы навязчивая,наверно пару раз встретились ,а уже замуж хотите
Запароленое одеяло• 09 февраля 2020
Вы очень навязчивая, так нельзя, вы только строите свои отношения, у парня есть своя жизнь и свои интересы, работа, семья... почему вы считаете что он должен по звонку мчаться к вам? Достаточно общения раз- два в неделю с ночевкой, тем больше он живет не рядом, не нужно делать скандал, что то выяснять, просто займитесь тоже чем то полезным, помогите родителям, пойдите на работу и времени у вас станет меньше, на то чтобы обижаться и выяснять отношения!
Уточка• 09 февраля 2020
Вы ему не нужна. Парень который любит свою девушку так поступать не будеь. А вы не навязывайтесь. Включите режим мороз
черная мамба• 09 февраля 2020
Думаю, что вы ему не интересны. Если парень влюбился, то и поздним вечером пешком придет через весь город.
Лучше не тратить время на него.
Единая страна!• 10 февраля 2020
Чего вы к нему пристали? Найдите другого который будет уделять вам внимания столько сколько надо. А этот пусть работает, для мужчин работа на первом месте, если только вашим отношениям не пару месяцев и у него не период повышенного хотения вас.