Катька Пушкарева• 09 февраля 2020
Медики, зайдите пожалуйста. Три месяца после операции.
В октябре меня прооперировали. Была фиброма и киста на яичнике.Удалили все. что мешало спокойно жить. Гистология хорошая.
Еще до операции у меня сильно болело в районе копчика, особенно по утрам, с кровати просто сползала.
Боль исходила изнутри. Особенно болело, когда был заполнен кишечник.
Все списывала на кисту. После операции все было замечательно боли, как рукой сняло. И вот они вернулись. Что там может болеть?
Я так понимаю, что-то давит на нервные окончания. Могут это быть внутренние геморроидальные узлы, например?
Ярко выраженного геморроя, правда, никогда не было.
Что там может болеть? Возможно, у кого-то были похожие симптомы, поделитесь пожалуйста.
Катька Пушкарева
• 10 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Какая киста? Второй яичник оставили? Матку?
все удалили
Катька Пушкарева
• 10 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спайки могли образоваться
я это тоже предположила. Но ведь так болело точно так еще до операции.