Мадам БрЮшкина• 14 октября 2012
Девочки помогите. Педикюр.
Только не подумайте что я грезнуля и не слежу за собой! Маникюр и педикюр регулярно так как работа такая что надо!! Но суть проблемы в том что каждый раз приходя на педикюр мастер в шоке от моих пяток! А пед.у меня так же как и ман.1раз в неделю дольше не могу ходить! Короче пятки такие что ими гвозди можно забивать,что делать ума не приложу!? Процедура пед.не помогает вообще! Вот пед.сделала в пятницу а сегодня такие пятки что просто кошмар! Может кто сталкивался,помогите!! Сил нет перед мужем стыдно!!!Куда бы их так засунуть чтоб раз и навсегда!!!?????
попробуйте средство биоманикюр,здесь на сайте много продают https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E1%E...
alexx_anna• 14 октября 2012
У меня сухая кожа и пятки всегда были очень и очень грубые. Каждый день купаясь, тру мет щеткой Эйвон, очень нравится и мягкие всегда.
Yelenashiyan 1971• 14 октября 2012
А я купила средство биоманикюр и очень довольна! Стоит что-то гривень 35. У меня правда с пятками таких проблем нет,но это ср-во очень хорошо снимает загрубевшую кожу на пятках!
Аноним• 14 октября 2012
Девочки, у меня была такая же проблема после родов, сначала делала обрезной педикюр, через неделю был тот же результат, еще и пятки трескались. Потом девочка предложила аппаратный педикюр, нарастать стало меньше, но пятки трескались все равно. И в этот момент я решила попить обычные косметические дрожжи, в аптеке упаковка 100шт стоит до 10грн. Принимала, как указано на упаковке, через неделю я свои пятки не узнала, совсем другой вид и трещины пропали, но делать теперь буду только аппаратный педикюр. До этого перепробовала очень много кремов, в том числе и Дбайливу доярочку - не помогало.
Алена Золотарская• 14 октября 2012
Московский крем серии До и После От трещин на пятках, очень хорошо смягчает, раньше через 10 дней после педикюра кожа на пяиках грубела, сейчас месяц спокойно живу между педикюрами. И недорогой.
Мадам БрЮшкина
• 14 октября 2012
Ответ дляSamMeSvet
И я ЗА биоманикюр.... Афигенная вещь!!!!! И не травмируете живую кожу и легко чистит и вообще просто супер ощущения после него!!!! Не пожалеете, тем более стоит он до 40 грн и хватает его на очеь долго!!!!
Как им пользоватся???
Аноним• 14 октября 2012
А мне не понравился, очищает классно, но потом стали пятки пересыхать и трескаться, раньше такого никогда не было