Подтяжка• 10 февраля 2020

Сильные порывы ветра. Жители верхних этажей- вам не страшно?

Проснулась от шума ветра за окном, такие завывания, кажется сейчас улетим.

Подумалось, а кто живёт на верхних этажах в новостройках, да ещё за городом, посреди поля- вам не страшно?
Мне иногда кажется и крыша улетит.
alina5• 10 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Вроде уснула и опять проснулась от порыва. Тихо тихо, а потом аж вихрь
И сердце от страха сжимается
Киевская обл.
Держитесь. Я бы тоже боялась

Шиворот Навыворот• 10 февраля 2020
Киев.
20 этаж.
Ветер сильный очень даже.
Кареллия• 10 февраля 2020
Теперь понятно что со мной. . Я проснулась, тоже тревожность, в доме светло, как днем от яркой луны. Слышу как ветер шумит.
Проснулся ребенок и говорит, что не может уснуть!))) расстроила, что уже нужно вставать! Первый день после карантина.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2020
Я на 13 этаже живу, ветра всегда очень боюсь . Когда очень сильный, реально спать не могу - страшно. Прошлым летом однажды был такой силы ветер, что я не могла окна закрыть, у меня паника началась А однажды видела как на горизонте воронка ветра образуется как в фильмах про ураган показывают. Прелести жизни на верхних этажах
Зяблик протестант• 10 февраля 2020
А у нас -18 , все в снегу
Голодаю• 10 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
24,1 км/с показывает телефон

Но мне вот интересно как тем, кто на верхних этажах живёт
15 этаж. Не то чтобы страшно- неуютно, терпеть не могу шум ветра, а лет 15 назад у соседей с 16 этажа застекленная алюминиевая лоджия ’ спланировала’ вниз, все бегали смотреть
Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2020
Я на 25 этаже. Ночью проснулась и пошла закрывать проветривание, т.к.очень завывало. Ветер сильный.
Что касается страшно? Нет, не страшно, чего бояться?
Крошка Енот• 10 февраля 2020
Сейчас ветер потише стал уже 26 км, а был 32
Живу на 11, да ветер воет но в остальном все отлично
Матрёна• 10 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Та спят они. Че Вы за них переживаете.
Точно, мы спим по ночам. На 12 этаж переехали полтора года назад, вокруг только девятиэтажки, поэтому ветер завывает часто, особенно в спальне хорошо слышно, она выходит на север. Сначала было непривычно, сейчас уже почти не замечаем

Чучело-Мяучело• 10 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А у нас -18 , все в снегу
Ого, где это?
Кишмишная Мая• 10 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
24,1 км/с показывает телефон

С 3 часов не сплю, балкон ходором ходит, реально боюсь, что снесет. Порывы до 60 м/с, это треш, мы еще и на горе
Кишмишная Мая• 10 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого, где это?
На востоке, например
Распутница• 10 февраля 2020
Прилетайте к нам в Германию, здесь сейчас 120км в частелевидение и интернет временами пропадает, все летает, ураган с дождём
Распутница• 10 февраля 2020
До 164 км в час
Умничка-помощничка• 10 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
В какой вы земле?
У нас объявлено опасным для жизни нахождение на улице, Баден-Вюртемберг
Первоклашка Я• 10 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Ужас! вот тебе и перемена климата :(

Живем за городом, 20 км от Киева, частный дом. Не чисто поле, но и не плотная застройка. У нас и так роза ветров, а этой зимой так особенно. Тоже достал ветер, ночами ужастики про смерчи и армагедон снятся.
Маманя• 10 февраля 2020
9 этаж так шумит, просто кошмар, прям завывает и всю ночь громыхал козырёк на балконе.
С утра за завтраком с мужем тоже задумались как же завывает в нашем доме на 24 этаже
Первоклашка Я• 10 февраля 2020
Снова ветер завывает, достал уже. Лучше бы снег и мороз, ну что за зима :(