ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2020
Приятного всем аппетита , что на завтрак?
Ковбой Хагис• 10 февраля 2020
Я фигею от количества съедаемого. И вдвойне фигею от того, что я ем в 2 раза меньше, но вес у меня 100 кг. А тут фитоняшки с весом 40-50 кг
жар-птица Нюра• 10 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Не верю)
Пишу как человек с таким же весом.
Nuts_Natalia• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
згодна: казкове ківі,
ще трапляється з фіолетовою м´якіттю... але це ще більша рідкість.
АТБ від мене далеко, дякую за наводку, буду мати на увазі, на що звертати увагу, коли там буваю
А можно подробнее про киви с фиолетовой мякотью, никогда его не видела, где вы его встречали?)) У нас в городе наверное только в Метро и Сильпо есть смысл искать, но оно как-то особенно подписано?
Соображалочка• 10 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
И я не верю ,часто обращаю внимание,что покупают ’стройняшки ’,которые поправляются от воды- конфеты и булочки. Если что, я этого не ем, но завтракаю хорошо,обедаю тоже
Ананомчикус• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
блеск. я кофе не употребляю, рекомендую Вам от него отказаться, эффект для самочувствия отличный.
Так люблю такие комментарии... А кто вы вообще такая, чтобы рекомендовать? Да еще с таким упорством? Честно сказать, вот так читаешь и поражаешься. Вам хорошо и не пейте, но рассказывать что кофе чем-то вреднее воздуха, например, которым мы дышим, это смешно.
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
пейте кофе, если оно Вам по душе.
Капитошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
я отказалась. не пила 2 года вообще. сейчас пью 1 чашку в день. ничего не поменялось ни тогда, ни сейчас. не пойму в чем разница, если честно
ЛюблюДевчонок
• 10 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вес от воздуха у вас?
Ответ дляКовбой Хагис
может у вас проблемы со здоровьем? вес прибавляется вне зависимости от сьеденого в случаях если проблемы со щетиновидной железой или еще если климакс наступает (вроде так это называется)). Может еще какие-то заболевания влияют на вес, точно не знаю)
Ms. Любмая жена• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо, это у меня диета, хлеб цельнозерновой бездрожжевой
И безлактозный творог ))) Вам вообще для чего заниматься этой ерундой на советчице?
Галябалована• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я достаточно умна и талантлива чтоб все совмещать!
значит не достаточно! умный человек не будет хвастаться своим умом и как минимум грамотно пишет)
Ковбой Хагис• 10 февраля 2020
Ответ дляAiron Kai
По гинекологии проблемы у меня.. до этих проблем весила 50-55 кг
Цветов Мне срочно• 10 февраля 2020
Гранола с йогуртом, авокадо с икрой, горсть бразильских орехов и зелёный смузи.
Ем посытнее, завтракаю поздно.
Жена сына• 10 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я проверяла нитратомером: все в порядке, сильно ниже нормы даже.
А вот в середине лета огурцы тестировала- зашкаливало!!!!
Так что....
У меня тоже самое, думала врет приборчик. Потом пару статей прочитала. Поняла что к чему
Мания-Величия• 10 февраля 2020
А я только встала и ем овсянку с клубникой
. Кофе и бутер с пармезаном на подходе
Сегодня не целуюсь• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
заменить компотом из сухофруктов можно, я так себя отучала. Кипячу воду, засыпаю сушку из фруктов , ягод, ароматические травы(мята, мелисса, ромашка),не проваривая больше, настаиваю, и потом этот настой употребляю.
С какого перепуга люди должны от кофе отказываться?!с того , что вы решили , что это вредно?!вам вредно вы и пейте шмурдяки с ромашкой, только это тоже вредно.
Сегодня не целуюсь• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А что ужасного в кофе?
Абсолютно ничего.
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
не отказывайтесь.
я пью фиточаи из трав, которые собираю самостоятельно, шмурдяком не считаю такие виды фиточаев, есть желание, то пейте то кофе, хоть ведрами, каждый в праве поступать и питаться как считает нужным к чему возмущение, не пойму, искренне.
Майданщица• 10 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы не работаете? Сколько времени вы тратите на приготовление и выкладку этого натюрморта?
Тот же вопрос
жар-птица Нюра• 10 февраля 2020
Ответ дляAiron Kai
Как говорит моя знакомая: в Оственциме толстых не было.
уж, простите.
жар-птица Нюра• 10 февраля 2020
Ответ дляAiron Kai
Кстати, проблема со щитовидкой у нее с детства. С детства пьет гормоны.
Но пару лет назад, изменив питание, сбросила 20 кг.
КошкинДом• 10 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
уж, простите.
ваша знакомая изивините тупа как пробка
а все адекватные и умные люди знают, почему там не было толстых
Ответ дляжар-птица Нюра
уж, простите.
ну так это же был Освенциум... Там были кошмарные условия существоания, даже не жизни. Там люди редко и мало питались, страшный стресс, каждый день была тяжелая физическая работа на износ, не потянул, тебя убили... Большая часть плененных просто не пережила заточения. Смысл сравнивать? Мы речь ведем о современных реалиях жизни и причинах возникновения лишнего веса, кроме переедания.
Ответ дляжар-птица Нюра
от гормонов часто поправляются, если вы не знали. Никто не знает как они повлияют на ваш организм, пока не пройдет курс...
Ну а если проблемы лишнего веса вашей знакомой заключались в питании, так это еще проще.