ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2020

Приятного всем аппетита , что на завтрак?

Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
мне 43. кофе пью давно и достаточно:минимум 2 большие чашки. Кожа идеальная, пигментация (веснушки) только на плечах. Не беспокоят)) Пульс и дыхание после нагрузок - отлично (я хожу очень много) Давление - норма, как у космонавта.. А, кроме кофе, питаюсь как попало)) Даже чипсами себя балую) Фигура идеальная. Спортом не занимаюсь) И да, уважаю, кто на ПП и спорте этого достигает.
кожному своє,
в мене здоров´я більш ніжне,
якщо за ним не слідкувати( мені 42, я б на пульс не звернула уваги, але як донор здаю кров іноді, і от були невеличкі зміни у пульсі, центр крові на 4му поверсі, я пробіглася до верху сходами і потім 15 хв чекали поки пульс буде 70, бо піднявся , а треьа показник нижчий доя донаціі, лікар проконсультував від чого треба позбавитися, щоб такого явища не було), а так справді, мене нічого не турбує, не пам´ятаю коли при захворюванні призначали антибіотик, бо давно не мала нагоди брати лікарняний
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
у меня так сегодня
Ви тролите, чи десь на відпочинку в Андорі чи Домінікані , де в готелі повар готує сніданок на замовлення
ГейСюда• 10 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Вот такой был завтрак
Это Итальянские киви они такие сладкие
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Это Итальянские киви они такие сладкие
Airon Kai• 10 февраля 2020
пол литра латте, конфеты и слойки
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
у меня так сегодня
підозрюю, що це манговий соус, якесь білкове желе, суфле, мусс в коричневому цукрі(чи паніровка фрі?), на салатних листях.

Варене яйце в паштетному м´ясному мусі у паніровці?

Цікаво, що за страва?
Кусачая Я• 10 февраля 2020
ПростоБелка• 10 февраля 2020
повеселили )) это всего лишь яйцо по шотландски ))) впервые готовила кстати )
Барабасиха• 10 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы не работаете? Сколько времени вы тратите на приготовление и выкладку этого натюрморта?
На это всё надо 10 минут максимум. Вы чего?
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
точно? гляну
ПростоБелка• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
точно? гляну
точнее некуда ))

я люблю готовить завтраки) но чаще всего я их не ем) делаю для фото, а потом скармливаю мужу
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
ну, то щось таке і мало бути в паніровці, щось подібне м´ясний рулет з яйцем собрю уявляє(лиш без паніровки), на Великдень святкова страва в деяких регіонах Украіни у формі рулету
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
но видимо недостаточно умны, чтобы перестать черпать мотивацию и одобрение со стороны общества и стать самодостаточным человеком?
Нет, я достаточно умна и талантлива
Воздух в банке• 10 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
СА какое у вас нормальное давление? У меня с 14 лет 90/70. Я без него как тряпочка
Пейте хороший зелёный чай, там кофеина больше чем в кофе, зато другой херни нет! Я кофеманьячка, когда начались проблемы с жкт убрала кофе , намного лучше стало, иногда позволяю, не чаще раз в 2 недели и то днем, не на завтрак, и с растительным молоком! Попробуйте)
Аноним_Русалка• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
кожному своє,
в мене здоров´я більш ніжне,
я тоже донор. Но после того, как с меня по весу скачали больше (из-за того, что емкостей 330мл у них не было), и я в обморок грохнулась, начала сдавать только плазму. Состояние после сдачи - отличное. Очень рекомендую. Теперь я еще чаще сдаю.
Вилами по воде• 10 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
фото
кушать хочется
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2020
Дома кофе и два сырника, на работе догналась круассаном с шоколадом - очень вкусные у нас пекут)
Вилами по воде• 10 февраля 2020
Ответ длявкусносися
С добрым и ветреным утром всех !
У меня к-рые, сыр и фует
Сыр ммммм, обожаю и фует тоже,у Вас вкусно))))))для меня))))
Вилами по воде• 10 февраля 2020
Блин,блин и ещё раз блин,уже сколько раз говорила себе ’темы про еду табу....’и принесло ж меня опять
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
я завтра поеду на донацию, как то в январе не вышло, хоть и в аланах был пункт. согласна состояние супер, я не чувствую даже потери этой , по своему весу сдаю норму полную, прекрастное самочувствие, просто вечером раньше засыпаю..
два, три раза донации в год мне достаточно, хотя врач говорит что можно 4 раза, но вечно что то помешает(то КД, то мне уезжать в отпуск), а 3 раза подгадать время могу .
АяВсёЗнаю• 10 февраля 2020
Как я люблю такие эстетические завтраки. У нас с малым овсянка с ягодами и у меня кофе.
Манный комочек• 10 февраля 2020
прекрасное самочувствие, бо начнут поправлять.
Бабочки в моём животе• 10 февраля 2020
Яка краса
Первая ласточка инфляции• 10 февраля 2020
Как то так
Комиссия50%• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А что ужасного в кофе?
ничего)) если не пить литрами
Радикальная• 10 февраля 2020
Фото нет, завтрак уже надёжно спрятан. )))) Ролл из лаваша с авокадо и слабосолёной кетой и кофе с овсяным молоком без сахара с арахисовой пастой (тоже без сахара).
Комиссия50%• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Что страшного в кофе, что у нас от него отказываются на период беременности и ГВ?
я не отказывалась, заварной кофе с молоком пила во время беременности и кормления
жар-птица Нюра• 10 февраля 2020
Автор, красиво выглядит.
Но много хлеба. Хорошо, что можете себе позволить.
жар-птица Нюра• 10 февраля 2020
У меня запеченое яблоко с творогом и изюмом. Без сахара.
графиняВишенка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня не так красиво, но супер питательно)
За кадром еще кофе с кокосовым молоком и хлебец гречаный с икоркой красной)
Это на одного человека?