ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2020
Приятного всем аппетита , что на завтрак?
Соображалочка• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
да, а потом приходит момент, когда аромат кофе противен(я у прилавков ТЦ, где《кофе-точки》, и сильный аромат кофе дышать не могу) и единственная мысть: странно, а раньше этот аромат мне нравился. Мне фреш из сока или хороший кефир или др.кисломолочка в кайф, а смузи два кайфа
, но еще раннее утро, пока в грейпфрутовом фреше нет необходимости для меня.
Вы молодец, может и я когда-то смогу.
Кудряшка Сью• 10 февраля 2020
Как же красиво и ооочень аппетитно!
У меня овсянка на воде со слив маслом,чай и киндер милк слайс( после операции единственное,что могу есть.
Как же я хочу мяяяса! И соленых огурцов!и фруктов!и чтоб не больно есть,наконец-то.
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Вы молодец, может и я когда-то смогу.
у меня прошли пигментные пятна на скулах, которые косметолог предлагала вывести пиллингом дорогим, а они исчезли в течении года , светлее кожа стала. Это из видимого.
перестал прыгать пульс при постоянных физ нагрузках, он у меня стал ровненьким даже после бассейна с хорошей плавательной нагрузкой, что и требовалось.
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Вы молодец, может и я когда-то смогу.
только надо исключить не только кофе, а все с кофеином, иначе не выйдет ничего. Я могу иногда выпить чай зеленый или черный, но это исключительные случаи, в мире достаточно др напитков для удовольствия.
ВсеЧетко• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я достаточно умна и талантлива чтоб все совмещать!
Ну да.
дИкретчицы -они такие
Все совмещают.
дИкретчицы -они такие
Все совмещают.
Пацака-задирака• 10 февраля 2020
Ну такое....больше времени потратили выложить чем сама идея блюда. Ничего особенного вообще не вижу. Очень простое.
Штора с кисточкой• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Фреш тоже не полезный
Ласунка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Часто вижу помидоры свежие, вот скажите мало того что вырощены не понятно как, так они же не вкусные ( как зимой можно кушать эти ’ свежие овощи’? А в целом картинка хорошая)
Я беру чери или коктейльные, они имеют вкус помидоров. А вот обычные красные и даже розовые совсем безвкусные в не сезон
Брызжу ядом• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Вони вирощені в Іспанії.що значить непонятно як?
Купую чері та коутейльні.
Дуже смачні.
Тепличні наші беее
Купую чері та коутейльні.
Дуже смачні.
Тепличні наші беее
Брызжу ядом• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
заменить компотом из сухофруктов можно, я так себя отучала. Кипячу воду, засыпаю сушку из фруктов , ягод, ароматические травы(мята, мелисса, ромашка),не проваривая больше, настаиваю, и потом этот настой употребляю.
З чрго ви взяли, що кава некорисна?
Вчені навіть не модуть дійти толко))).
железный занавес• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
но видимо недостаточно умны, чтобы перестать черпать мотивацию и одобрение со стороны общества и стать самодостаточным человеком?
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Фреш тоже не полезный
ну, да в первой половине дня он не нужен. Из за кол-ва сахаров полезность под сомнением, да? так они там природные , как и в др. фруктах, овощах. Самое полезное- чистая вода, согласна
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Вот такой был завтрак
люблю желтые киви, жаль, что они редкость.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы не работаете? Сколько времени вы тратите на приготовление и выкладку этого натюрморта?
+++++++++++++++
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
З чрго ви взяли, що кава некорисна?
Вчені навіть не модуть дійти толко))).
я не стверджую, що кава не корисна, кажу, що напій з кавових обсмажених зерен не зовсім те, що дає користі більше, ніж шкоди. Загальну думку 《корисне/не корисне》формують маркетологи, в основному , адже треба продавати щось людям. Досить часто йде підміна поняття в нас час. Кожен має право вибору
Nuts_Natalia• 10 февраля 2020
Доброе утро! Снова ваши аппетитные завтраки
Не смотря на обычную реакцию советчиц вы продолжаете кидать фото,- спасибо
Мы с детьми только встали, карантин нас разбаловал 😂 Сейчас что-то быстренько придумаю ))
Nuts_Natalia• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
в атб появляются иногда, и тогда мои дети не отрываются от киви
обычный киви никто не любит, а вот голд- просто сказка!
КошкинДом• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну здрасте
без глютеновая и без сахарная вы наша)
Малая Налегке• 10 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Умный человек никогда не скажет,что он умный
Я вас поздравляю
и не станет выкладывать свой завтрак)))
Аноним_Русалка• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
мне 43. кофе пью давно и достаточно:минимум 2 большие чашки. Кожа идеальная, пигментация (веснушки) только на плечах. Не беспокоят)) Пульс и дыхание после нагрузок - отлично (я хожу очень много) Давление - норма, как у космонавта.. А, кроме кофе, питаюсь как попало)) Даже чипсами себя балую) Фигура идеальная. Спортом не занимаюсь) И да, уважаю, кто на ПП и спорте этого достигает.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2020
Ответ длявкусносися
С добрым и ветреным утром всех !
У меня к-рые, сыр и фует
о! такое и я люблю) Не понимаю хлеб с травой и с сырыми семками) Классные семки - это ’Лускунчик’)))
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
згодна: казкове ківі,
ще трапляється з фіолетовою м´якіттю... але це ще більша рідкість.
АТБ від мене далеко, дякую за наводку, буду мати на увазі, на що звертати увагу, коли там буваю