ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2020

Приятного всем аппетита , что на завтрак?

Остановщица• 10 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы не работаете? Сколько времени вы тратите на приготовление и выкладку этого натюрморта?
А сколько еще денег потратила на курсы предмой и стоковой фотосъемки! чтоб тут перед свиньями бисер метать))
Запретный фрукт• 10 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Это на одного человека?
На одного)
Худенького спортивненького))
Первая ласточка инфляции• 10 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я фигею от количества съедаемого. И вдвойне фигею от того, что я ем в 2 раза меньше, но вес у меня 100 кг. А тут фитоняшки с весом 40-50 кг
Ну врете же))) тут все выложили правильный сбалансированный завтрак. Если бы вы так ели то не весили бы 100 кг)))) и ещё, мало есть это не повод похудеть, нужно наоборот есть хорошо но правильно что бы метаболизм работал
дивчинка• 10 февраля 2020
Луноходик_Ик• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Часто вижу помидоры свежие, вот скажите мало того что вырощены не понятно как, так они же не вкусные ( как зимой можно кушать эти ’ свежие овощи’? А в целом картинка хорошая)
Так они не украинские ) даже по фото видно ))
АсобеннАя• 10 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
аналогично, я 90 кг но столько не ем. как тут описывают, сколько каждый день на ужин едят, чуть ли не кило мяса с гарниром, у меня шок. мы с мужем столько бы не съели, но полные. наверное, это такой обмен веществ, что люди едят и не полнеют.
АсобеннАя• 10 февраля 2020
а на завтрак сегодня была гречка с молоком.
Запретный фрукт• 10 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Это у вас обмен веществ замедленный.
Скорее всего едите в основном быстрые (пустые) углеводы.... какой у вас питьевой режим? Много факторов влияют на обмен веществ..
Но голодания и диеты его еще больше замедляют(
Airon Kai• 10 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
По гинекологии проблемы у меня.. до этих проблем весила 50-55 кг
вот и ответ(
попробуйте решить проблему с гинекологией, посмотрите как будете себя чувствовать, как будет изменяться вес
Ответ дляАсобеннАя
Ну мясо и салат лучше чем макарошки с сарделькой и запить какао с конфеткой))) ну что значит мало едим и толстые? По себе знаю жру значит 85 кг мой вес, не жру что попало минус 10 кг
Свисток ля-минор• 10 февраля 2020
Соображалочка• 10 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сестра мужа тоже весит 100 кг, на завтрак ест кусочек чёрного хлеба и огурчик, потому что худеет, а я не худею: молочную кашу с бутербродом с маслом и тв.сыром. В обед я ем борщ,а она ничего,так как обьелась завтраком. А на ужин у неё кг конфет
В рот не ложи• 11 февраля 2020
Шпинат + картофель + брынза болгарская + яйца всмятку; а попозже - чай, овсяное печенье и мандаринки
Ласунка• 14 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
люблю желтые киви, жаль, что они редкость.
Беру в Ле Сильпо, но и в обычном Сильпо рядом с домом они тоже бывают. В прозрачных коробочках по 37 или 38 грн
Airon Kai• 21 февраля 2020
0,5 латте и сыр бри или камамбер. Это стандартное утро. Может быть и десерт какой-нибудь вместо сыра, но с латте обязательно.