ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2020

Приятного всем аппетита , что на завтрак?

ЛисАпедная• 10 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Я не курю и не пью. Кофе пью раз в день,хороший, для меня это кайф, не так много в жизни вещей,которые доставляют удовольствие. На время беременности и кормления отказалась на 1,5 года. Не могу сказать,что ломало, но когда муж пил,сидела рядом и нюхала:))
Что страшного в кофе, что у нас от него отказываются на период беременности и ГВ?
Коренная киевлянка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я достаточно умна и талантлива чтоб все совмещать!
Для приготовления этого завтрака нужен ум и талант??
Коренная киевлянка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Часто вижу помидоры свежие, вот скажите мало того что вырощены не понятно как, так они же не вкусные ( как зимой можно кушать эти ’ свежие овощи’? А в целом картинка хорошая)
Черри очень даже вкусные
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня не так красиво, но супер питательно)
За кадром еще кофе с кокосовым молоком и хлебец гречаный с икоркой красной)
У вас очень красиво
Коренная киевлянка• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
блеск. я кофе не употребляю, рекомендую Вам от него отказаться, эффект для самочувствия отличный.
Как это осуществить? Я кофе маньяк. Ещё один глаз закрыт, а уже кофе пью.
Соображалочка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кофе понижает давление. Сначала, после приёма кофе давление резким скачком повышается, потом, в течение получаса давление существенно снижается, и держится на нижних показателях достаточно долго. Это распространенный миф на просторах постсоветского пространства.
Значит меня бодрит кайф от его употребления. То,что вы написали,знаю про уровень адреналина в крови ,но не знаю,связано ли это с давлением.
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
где то так
Ну да, это тоже спионерила
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2020
Ответ дляintime_v
Приятного аппетита и прекрасного дня, хороший набор, я так тоже люблю, сейчас пью кофе, вчера ходили на день рожденье, сегодня немного нужно подиетничать
Спасибо, это у меня диета, хлеб цельнозерновой бездрожжевой
Соображалочка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Если я пью его в 18:00, то не могу заснуть до 1 ночи,боялась,что на ребенка действует также. Такая особенность организма, ну и на тот момент я работала админом в ресторане, там кофе был просто обалденный, пила его несколько раз в день. Мне было проще отказаться совсем.
Мне без сахара• 10 февраля 2020
какая же вы молодец!!! тоже подумала, что с инета фотка вначале
а что это за зелень и как давно на таком супер правильном питании?
Мне без сахара• 10 февраля 2020
автор, расскажите о своем меню на весь день плиз
Где тут 0?• 10 февраля 2020
яйцо, сыр, кофе
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2020
Сырник с пузатой хаты и наполеон рошен, кофе.
Сплюшка• 10 февраля 2020
Зелений чай,два маленьких бутерброда з маслом та сиром.
Більше в мені зранку не влізає.
выходные пролетают• 10 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
У меня муж убеждён в этом свойстве кофе. Хотя сколько раз было, что пили кофе в дороге, вечером, спал отлично. Единственное, что если кофе не арабика, а робуста, то может быть такое.
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
да, а потом приходит момент, когда аромат кофе противен(я у прилавков ТЦ, где《кофе-точки》, и сильный аромат кофе дышать не могу) и единственная мысть: странно, а раньше этот аромат мне нравился. Мне фреш из сока или хороший кефир или др.кисломолочка в кайф, а смузи два кайфа , но еще раннее утро, пока в грейпфрутовом фреше нет необходимости для меня.
выходные пролетают• 10 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Більше в мені зранку не влізає.
Бутерброд с маслом и сыром прям слюноотделение вызвал
Ещё бы на хрустящий хлебушек
Но мы с мужем на диете. Вернее, на диете он, а я поддерживаю. Уже минус 7 кг, надо ещё столько же
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А что ужасного в кофе?
ничего особенного, обычная человеческая привычка к кофеину, у меня отклик организма где то через два-три месяца был ощутим при отказе. Кофеманом не была 2-3 чашки заварного американо в день пила.
выходные пролетают• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Перепили) я кефир с детства люблю, всегда пила. А последние несколько месяцев у меня жжение в желудке после стакана кефира, пока перестала его пить и не хочется
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы только что нам показали обратное.увы)
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Спасибо! Это шпинат. Питание как питание, если честно
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кстати тоже заметила,что от кофе лучше становится, даже от чая повышается у меня.
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну ниче
Мексиканочка• 10 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
А я после кофе засыпаю ещё лучше.
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
ой, ой, надо на две недели отказаться от всех продуктов с кофеином, а не только от кофе, сюда же черный и зеленый чай, какао. Когда хочется кофе то пить компот, фиточай, банальную воду, а через.две недели можно попробовать чашечку кофе, но мне она показалась совсем не вкусной, поэтому больше меня к кофе не тянуло, врач говорил, что раз в две недели можно чашечку, но... оказалось не нужно.
Когда кто то рядом пьет кофе, я могу выпить стаканчик воды, чая(в кафешках сейчас есть такие фруктовые стикеры глубокой заморозки , или узвар беру вот для меня аналог 《посидеть с кофе》 ), могу вообще ничего не брать, просто.болтать.
Крем для арбуза• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
недостаточно.потому как Ваши натюрморты уже порядком поднадоели, а Вы этого не понимаете.Вам внимания в семье не хватает?
Трусиковед• 10 февраля 2020
овсяноблин, огурец, сыр по типу сулугуни!
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
точно бездпожжевой. Бездрожжевой- значит содовый? если хлеб на заквасочной культуре, то он по логике дрожжевой, т.к ферментация в закваске теста присутствовала, микроорганизмы(дикие, не окультуренные дрожжи , как в хлебопекарских дрожжах )ферментировали тесто ведь. Бездрожжевой хлеб - тонкий лаваш
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
у меня когда то такое было от покупного, вот не помню как прошло, давно. Кисломолочку сама заквашиваю, поэтому в продукте уверена, та и вкуснее чем в пакетах.
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
чашка кофе=2 чашкам чая по содержанию кофеина, все верно