Дама_с_коготками• 10 февраля 2020

Если нет денег на косметолога, придется стареть раньше времени?

мне скоро 34 года, уже вижу что начала сдавать, но денег на косметолога, салоны, дорогую косметику нет..очень растраивает этот факт. неужели все у кого нет денег превратятся в теток раньше времени?
Меряю линейкой• 10 февраля 2020
не раньше времени, а вовремя

Капитанша• 10 февраля 2020
генетика, если в роду все стареют некрасиво, тогда да.
Вбигудях• 10 февраля 2020
никакой косметолг не поможет если употреблять алко, курить и засыпать после полуночи
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2020
Ищите бюджетную косметику. Корейская как вариант. Поход к косметологу на механическую чистку и маски у нас в городе стоит 300-350 грн. Не так и много.
Море Счастья• 10 февраля 2020
Это в большей степени зависит от труда чем от денег.
Соня-сонятко• 10 февраля 2020
уверенна,что нет.В свободном доступе масса информации,как сбалансировать питание,не лениться ежедневно делать гимнастику для лица и позвоносника и уход можно и в домашних условиях организовать
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вот именно. И без вредных привычек.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
вот-вот..плюсуюсь !
ОноВамнадо• 10 февраля 2020
Більше залежить від способу життя та харчових звичок, ну і генетика звісно

Пенек Возмездия• 10 февраля 2020
Ну,як вже буде,але ж безкоштовно,нема про що переживати,бо ж нічого не потратив.
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
я в тетку не превратилась потому что мне это не интересно!
а интересно САМОЙ стать косметологом, что успешно и делаю, пилинги и чистки это уже легкотня, как и депиляция, депигментация, и всякие разные процедуры

учите матчасть и не старейте, а если стареть то красиво
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
скажу по секрету, если разобраться в ингридиентах то пилинг который вам за 2500 делают - стоит 40 грн себистоимость)
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
а наращивание, не считая лампы и фрезера - себистоимость около 30 грн ♥
После 18• 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ

поделитесь, пожалуйста, матчасть по чему учите?
поделитесь книгами, сслыками, плиз
Таракашечка• 10 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
не раньше времени, а вовремя
Я натуралка• 10 февраля 2020
не надо так трястись!
время не щадит никого:с деньгами и без денег- все будут старыми.
питайтесь хорошо,двигайтесь,кожу увлажняйте и питайте,гимнастику для лица делайте, секасом занимайтесь и продлите свою молодость.
а вы же хотите прийти к косметологу,лечь и пусть кто-то заботится о вашей коже))
Таракашечка• 10 февраля 2020
Почему раньше времени, а не вовремя?
Почему вы так боитесь своего возраста? От того что вы будете ходить к косметологу меньше лет вам не станет.
Мне 41 - не ходила и не буду. Я хожу в тренажерку, правильно питаюсь. Не боюсь и не стесняюсь своего возраста.
Натусик Я• 10 февраля 2020
Саме головне захищайте шкіру від сонця.Цілий рік використовуйте крема з захистом,взимку можна 20, весна- осінь більше.
Каяспер• 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ничего,что ещё много масок входит в эту стоимость

автор Дама_с_коготками • 10 февраля 2020
Ответ дляНатусик Я
бред. уже все кричат что эти крема все вреднее солнца... я кстати давно это слышала другш работал в лаборатории где теституют крема от солнца, говорит ни в коем случае не пользуйся. уж лучше вообще тогда не загорать
ЦыбаФу• 10 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Он почти прав, действительно большинство кремов не стоит наносить постоянно, особенно с химическими фильтрами. Эту тему отдельно рекомендую поизучать.
Понятно, что никто не хочет прощаться с молодостью, но всем нам придется. Имхо, люди с живыми эмоциями на лице куда красивее, чем опухшие и наколотые.
Я лично делаю массаж лица, кремы, маски, но у меня сильно сохнет кожа, хоть и питьевой режим норм, это все не поможет, а колоть в себя сознательно что либо я не буду, хотя морщинки уже есть.
tamila363• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Можно колоть инъекциии, но быть с живым лицом. ТО просто вы не видели удачные примеры.
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
это с успокаивающей масочкой! а все остальные ’масочки’ к пилингу не относятся
Каяспер• 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Плохой у вас косметолог
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Плохой у вас косметолог
точно, с ’хорошими’ ходят страшные, а я на их фоне выделяюсь чистотой и здоровьем кожи)))
доказывать не буду)
Каяспер• 10 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
доказывать не буду)
Ну вы уже доказали никаких масочекмассаж хоть желает или микротоки
Глас_Народа• 10 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
хорошо стареют мелкоморщинистые типажы, а если брыли - то увы.
автор, осваивайте массажи, в сети много
Морская свинка• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Может подскажете ,что то для очень сухой кожи , у меня настолько сухая ,что лицо ,что тело....Ноги то как у старушки прям сморщенные ,а мне всего 36л.Такое началось после 30л.И воду пью и увлажняю кожу все без толку.
Хомо_сапиенс• 10 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
другу с лаборатории виднее, чем ВОЗу есть разные фильтры. Загорать естественно не надо, но защиту нужно использовать всегда, если индекс УФ выше 3
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
поделитесь книгами, сслыками, плиз
я слишком долго учила все это, мне надо было - если я сейчас все выложу - вы это не оцените и не запомните, поэтому советую начать самостоятельно это делать