железный занавес• 10 февраля 2020

Сухой кашель чем лечите?

Нет сил, ничего его не берет(( что за вирус хренов????
РозаФиалковна• 10 февраля 2020
Вы снимок делали? Сейчас ходит атипичная пневмония(сухой кашель)

Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ой вот тоже самое мелкий принёс , немного легче , вам детям ?
автор железный занавес • 10 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А чем лечат вирусную? Не антибиотиками же? Не делала, нет времени, работы куча (благо дома работаю).
Ответ дляФедорино Горе
Не легче совсем((( и что-то типа течет по задней стенке, жутко липкое, что глотнуть не могу... Такое вообще не знаю как лечить.
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2020
Попробуйте ингаляции небулайзером
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Попробуйте ингаляции небулайзером
А с чем?
Белоснежко• 10 февраля 2020
масло какао с молоком
мукалтин
септифрил
Очень-очень• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А с чем?
Самостоятельно только с физраствором. Остальное только по назначению врача
Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Горло люголем 3-4 раза , полоскать хлорофилипт на спирту ( 1 ч ложка на стакан ), нос отривин , внутрь сухая микстура от кашля + пертусин ( все смешать ) добавить до метки воды , 3-4 десертные ложки на день , нам помогло , а ещё ингаляции или Боржоми или тот же хлорофилипт .

Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ещё пшикалку в горло и таблетки можно трахисан они быстро боль снимают . По бюджету где то ~ 500 грн .. ну за меньше ждать когда само пройдёт или осложнений (
Напланетянка• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Если течёт по задней стенко, то сосудосуживающие капли пробуйте.
Сын ночью начал кашлять (кашель в горле) без остановки просто. Сложные капли(ЛОР назначает) в нос + стакан тёплой воды+ ложка мёда + дополнительная подушка под матрас, 15 минут и все спокойно спали до утра.
Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Так сложные капли антибиотик , автор быть может и без него на отривине выедет .
Напланетянка• 10 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Поэтому и написала сначала про сосудосуживающие. Может хватить, конечно же.
У моего быстро бактериалка присоединяется, буквально на вторые сутки, поэтому сложные капли в холодильнике живут.
Ответ дляФедорино Горе
Дело в том что нос вообще не заложен! Даже намека нет, а на язык слизь стекает но покапаю, спасибо.
Ответ дляНапланетянка
Спасибо!
Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Значит у вас на горле инфекция вот и работайте с ним
Напланетянка• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А он и не заложен, и даже не сморкается толком. Течёт по задней стенке, хоть убейся. У меня дети с младых ногтей с этим ’насморком по задней стенке’. Благо, педиатр адекватная, всегда его видела и лишнего типа мукколитиков не назначала.
спальное место• 10 февраля 2020
Аскорил, вигрівання
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2020
У дитини таке було - лікар назначав інгаляції з пульмикортом, аскорил, синекод (3 дні), інгаліпт та лісобакт, потім пішов мокрий кашель, флюдітек або пектолван-плющ, ну і горло продовжувати лікувати. За тижлень вилізли з цього кашлю.