Непогодка• 10 февраля 2020

Сайт знакомств, как это вообще возможно?

Здравствуйте! Общаюсь с одним, он все время светится зелёненький на сайте. Но при этом меня упрекает , что я туда захожу. То есть когда бы я не зашла , он моментально мне пишет: ага попалась? ,но сам факт как это возможно? Он что отслеживает мое посещение тупо часами глядя в экран? Знаю уведомления приходят когда смс напишешь, но в этом случае стоит мне зайти в любое время ,он сразу мне пишет : что опять в поиске?
Странный. Один раз встретились кофе выпили...
PORKA• 10 февраля 2020
тикайте от него
Царевна_несушка• 10 февраля 2020
Он на Вас запал) А по факту - неуравновешенный маньяк. Бегите.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 февраля 2020
заблокируйте придурка
железный занавес• 10 февраля 2020
он сам там сутками , и видит когда вы заходите!

а вы ему тоже напишите первая как зайдете - ага , попался)))
автор Непогодка • 10 февраля 2020
Девочки то есть на самом деле сидит и смотрит когда я зайду???
автор Непогодка • 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес

Мне он говорит что заходит туда смотреть на мое фото.
Сижуревувшоке• 10 февраля 2020
Влюбился парниша, не отвертетесь
железный занавес• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
каждый день смотреть ваше фото , ну такое
Обижулька• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Маньяк
PORKA• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
да сохранил бы его себе на стол рабочий и любовался бы.. я так сделала))
автор Непогодка • 10 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Я не думаю , что это правда. Либо же реально человек с диагнозом. Возможно ищет более сговорчивых чем я, но надеется на чудо ( а учитывая что он меня на 15 лет старше это таки оно).
автор Непогодка • 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес

Так не бывает. Он все время светится в присутствующих. А я захожу один,два раза в день в лучшем случае.
PORKA• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
да нормально все, не одна ж Вы у него там, сейчас Вас обхаживает, надеется, что поведетесь...я без диагноза, но сохранила фотку парня с которым переписываюсь, нравится он мне))
автор Непогодка • 10 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Так вот именно! Не одна! Раз все время он там . Так зачем мне писать упрёки когда я захожу и говорить что он там только из-за меня ?
PORKA• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
блин, ну у меня открыто 20 вкладок на компе,в том числе СЗ, иногда захожу, или если сигнал сообщения, а на сайте свечусь все время
PORKA• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
НУ ТАКОЙ ЭТО ПУСТОЙ ТРЕП, ЧТО РАДИ вАС... ТРОЛЬТЕ ЕГО ДА И ВСЕ)
автор Непогодка • 10 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Если предположить что просто вкладка открыта да, но как объяснить мгновенную реакцию на мой заход? Не может же быть совпадений постоянно.
PORKA• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
престарелый мачо ))
автор Непогодка • 10 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Спасибо , я не люблю когда из меня дуру делают. И вообще я его побаиваюсь уже.
PORKA• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
у Вас там нигде галочка не стоит в настройках- сообщать о моем появлении на сайте?..а может он часто сидит, видна же переписка со всеми, зеленый напротив Вас загорается, он и пишет
PORKA• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
а вообще, не ходите на встречи со всеми подряд, не позволяйте себя уговаривать
А_Шо_Такое• 10 февраля 2020
Меня тоже спрашивают, я вообще пишу что закрываю страницу, не выходя, так как потом пароль заново вводить или я его не помню
Шмоточницаца• 10 февраля 2020
Бред! Блокируйте! он сам там сдит круглосуточно в поисках. влюбился бы - то не на сайте вами любовался б
Сыро_Ежка• 10 февраля 2020
Наверное всплывает картинка что вы зашли на сайт-опытный пользователь
Клин_Кляйн• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Да, есть такие. У меня был. Тоже постоянно сообщения’ я тебя вижу, Ага, попалась’ . А потом началось’ ну и с кем из них ты успела по....ться? ’ с виду мужик был нормальный, но поперло из него. Пошли оскорбления. Наткнулся только после того как я пообещала прислать сканы переписки его коллегам.