Раздражевская• 10 февраля 2020
Оцените, пожалуйста, мою работу?
Это короб для щеток/губок для обуви.
Скажите, пожалуйста, честно... страшный или имеет право на жизнь. Коридор в морском стиле.
Лично мне нравится, что губки в одном месте и не разбросанные по шкафчику.
Делала сама, старалась.
Фото с разных ракурсов.
Делала сама, старалась.
Фото с разных ракурсов.
Результат:
вже голосів:
342 (87.24%)
Нравится.
50 (12.76%)
Ужасно.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляlunna-amar
фу-фу))! Как можно было осквернить вкус форумчан искуства и этики такой коробочкой, неудобной, ужасно-голубого цвета и с ракушками, которые были актуальны в прошлом сезоне))

Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Вот такая мышь у меня еще перед новым годом появилась.
грех такое в шкафу держать
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так зачем прячете, продавайте на Крафте или еще где. Осваивайте инсайты. Супер ежики.
Правду пишите, такая красота! Её не прятать нужно! А людям продавать и дарить радость!
Добротная• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
грех такое в шкафу держать
Спасибо🍬
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Можно, но тогда мордочку и лапки нужно просто валять, у меня они лепные. С лепкой они тяжелые.
Я бы купила! Такого ёжика на ёлку
и ник открою, а Вы мне напишите в личку - подробности и прочее мне напишите. Сделаете?
Добротная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Я бы купила! Такого ёжика на ёлку
К сожалению, я не в Украине(
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Рыжуля) класс! Но я влюбилась в ёжика
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
грех такое в шкафу держать
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляGalka_55
Віддам належне також Вашому таланту. Сама захоплююсь різним рукотворенням, тому Ви справді молодець і коробочка у Вас класна. Успіхів
Дякую
Я только за!• 10 февраля 2020
Норамальная коробка. Но будет ли удобна такая глубокая. Что до оформления - то да, видно что нет опыта в декупаже - слишком явно выделяется что кораблики по низу это отдельная салфетка. А так очень даже ничего.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
К сожалению, я не в Украине(
Но всё равно! Выставляйте свои работы, они классные! Я представляю
сколько у Вас ещё есть таких мимишных зверяток.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Спасибо. Коробочка маленькая, 13 на 15. Можно большую сделать было, но мне такая приглянулась.
Добротная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Много, пакет целый))
дама_из_декрета• 10 февраля 2020
Ящик не функциональный. И внешний вид испорчен...
Ящик подобной формы должен быть как минимум прозрачный.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за мнение.
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2020
Мне нравится. Купить бы, конечно, такой не купила бы. Но главная его фишка - это то, что он сделан вашими руками для вашего дома. Клёвый.
Вообще восхищаюсь людьми, которые могу сделать что-то сами. Вы молодец!
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо за мнение
Плюшевая дыба• 10 февраля 2020
Автор, честно мне не нравится..Хотя раньше я что-то тоже пробовала творить, креативничала (декупажила и т.д.) Но в один момент поняла, что это все фигня. Лучше купить покупную красивую пластиковую коробку (напр. для вашего случая) которую мыть потом удобно и т.д. чем заниматься самодеятельностью. И вид будет приличный, а не ’слепила из того, что было’ и быстрее (купил-поставил-пользуешься)..Как вот на НГ девочки фигней страдают с картонными каминами и прочей ладудой (вязанными игрушка на елку, и т.д.) Ну нокигда она стильно и красиво не будет смотреться как покупной тот же камин или игрушки..
Ну думаю мысль понятна..
Вумна вутка• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
фото
вы так настойчиво эти коробки второй день тут тыкаете... То с кистями, то еще с чем-то.Вы надеетесь тут клиентов найти ? Нравится вам этим заниматься? Ну и клейте эти коробки. Я считаю, что это все пылесборники
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну думаю мысль понятна..
Спасибо за мнение)
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Нет, я не продаю ничего) просто интересно мнение людей...
И всё.

Просто болталка• 10 февраля 2020
выглядит как короб, который разукрасила школьница, выглядит дешево и примитивно + не эргономично.
даже в Эпицентре полно разнообразных коробок, про онлайн-магазины я вообще молчу.
Плюшевая дыба• 10 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
вот 100%%
Вумна вутка• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
И всё.

не все будут хвалить.И это не значит , что завидуют))) У меня для этого сортеры из юска, брв и тому подобных магазинов.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо за мнение)
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я тоже пластиковые покупаю для хранения...
в гардеробной мелочь там храню.... или часть косметики в комоде. На кухне всякие мелочи.