Раздражевская• 10 февраля 2020
Оцените, пожалуйста, мою работу?
Это короб для щеток/губок для обуви.
Скажите, пожалуйста, честно... страшный или имеет право на жизнь. Коридор в морском стиле.
Лично мне нравится, что губки в одном месте и не разбросанные по шкафчику.
Делала сама, старалась.
Фото с разных ракурсов.
Делала сама, старалась.
Фото с разных ракурсов.
Результат:
вже голосів:
342 (87.24%)
Нравится.
50 (12.76%)
Ужасно.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляКумушка
не...так не катит...давайте фото коридора, надо оценивать все вместе)
Не) интерьер свой не выставляю в просторы интернета.
Ход конём• 10 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
хороший Только вопрос удобно в нем рыться? Вроде глубокий он
+100. Очень красивый. но кто ж там будет до дна копать?
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он маленький. Внизу не основные щётки и губки. Верхние самые ходовые.
Добротная• 10 февраля 2020
Все красиво, но не удобно. Мне так точно. Я буду нервничать, пока найду там что-то
Оскорбляю всячески• 10 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну, очень видно, что декупажить не умеете)))
ну наверное это первая работа,и для первого раза нормально,а вы экперт в этом?
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ну, я для себя делала. Одна из первых работ для своей квартиры.
Душка-свекровь)))• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Я бы взяла более широкий и менее глубокий Сделала бы внутри перегородки Но я так не сделаю так как я ленивая) А вы молодец
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Классно сделали! Оч круто
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Сам ящик 13 на 15) это с виду он большой. Внизу не часто ходовые губки и щётки.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Там всё просто)
Открыл. Взял. Закрыл)
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Классно сделали! Оч круто
Спасибо
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляAnita-Gerra
А коробка деревянная уже была готовая?
Мне нравится! Вы молодец
Да, коробка была из МДФ, заготовка.
Спасибо
Ход конём• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
В любом случае красиво. Уверена, что у большинства (как и у меня) для этого приспособлены в лучшем случае обувные коробки. И эти люди сейчас возьмутся Вас поучать
Потрындельница• 10 февраля 2020
НЕ ужасно, но такое. Мне лично не нравится, не люблю самодеятельность
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляХод конём
У нас тоже раньше была коробка из-под обуви
Сделали капитальный ремонт всей квартиры и я решила воплотить свою мечту) декупаж. Вот и вышло) что вышло
mabelleamie• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
все отлично) а те, кто критикует - пусть свои поделки выложат для сравнения
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Спасибо за честный ответ!
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Хорошая робота, главное, чтоб действительно вписалась в общий интерьер и размерами и формой и декором
Спасибо!