Раздражевская• 10 февраля 2020
Оцените, пожалуйста, мою работу?
Это короб для щеток/губок для обуви.
Скажите, пожалуйста, честно... страшный или имеет право на жизнь. Коридор в морском стиле.
Лично мне нравится, что губки в одном месте и не разбросанные по шкафчику.
Делала сама, старалась.
Фото с разных ракурсов.
Делала сама, старалась.
Фото с разных ракурсов.
Результат:
вже голосів:
342 (87.24%)
Нравится.
50 (12.76%)
Ужасно.
пАлАвинкА• 10 февраля 2020
Мне нравится очень. Красиво получилось и аккуратно.
Можно сделать ещё как органайзер, поделить на ячейки. Очень удобно.
сказочное_Бали• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Ящик покрыт лаком. Протирается влажной тряпкой или салфеткой. Внутри тоже покрыт лаком.
Я не против) Просто все крема для обуви просто так не ототрешь.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Покажите , что еще есть?
Позже. Сейчас часть в работе ещё. А другая часть не у меня дома) у родителей.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
красивый короб, но у меня в хозяйстве бесполезная вещь.
Спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2020
Автор, я считаю, вы - большая молодец! Это очень кропотливый труд. Оформление таааакое нежное
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор, а ничего, что это Ваш дом и Вам смотреть? Сделали с душой и для себя. Ну зачем Вам в эту коробку плевки чужих теток собирать?
Интересно мнение, совсем я рукожопик или ещё есть шанс на жизнь. Всегда интересно узнать мнение других. Знаете, часто близкие люди, которые вхожие в дом ради приличия скажут, что - хорошо и классно сделано, а как на самом деле... а тут правду скажут

Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Извините, но наляписто. Вы спросили мнение - мое - короб практичный, но безвкусный.
Спасибо за прямоту!
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
Tasha.Kasya• 10 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
НЕ ужасно, но такое. Мне лично не нравится, не люблю самодеятельность
Не все могут творить, не огорчайтесь
Tasha.Kasya• 10 февраля 2020
Ответ дляmabelleamie
все отлично) а те, кто критикует - пусть свои поделки выложат для сравнения
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская

о, тут правдой и прибить могут)) мне нравится стиль коробки и идея, сделано вроде как аккуратно и не банально, но вот жаль стало, что сейчас помой туда нальют
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
У нас там только губки. Кремов нет, не пользуемся ими. А балоны с воском стоят просто отдельно в шкафу.
Кукарикуууууу• 10 февраля 2020
Мне нравится, красиво. Только вот этот приклеенный декор лишним кажется.
Где брали коробку заготовку?
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Добротная• 10 февраля 2020
Вот ежулька , но эти игрушки я делаю уже больше года, рука набита, можно и показывать. Много интересов у меня. Картины, лепка, поделки из дрифтвуда, валяние, пряники, кондитерка, цветы, декор.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо за добрые слова! Я люблю критику - она учит) стимулирует) вдохновляет.... иногда
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Спасибо!
Я сейчас глянула на свою коробку для подобных принадлежностей - мрак и ужас, почувствовала себя никудышней хозяйкой

Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Где брали коробку заготовку?
Спасибо за мнение.
Заготовку брала в магазине Акварель.
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Какая прелесть! Ёжик... это моя слабость. Я так мужа называю

Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Такой милаха! Обожаю ежиков))) молодцы вы, девочки!!
Добротная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская

Я целыми семьями их валяю. Потом фасую в коробки и в шкаф, до лучших времен))
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Не стоит на себя наговаривать!

Ответ дляРаздражевская
ну если только иногда))
Раздражевская
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобротная
А можно такого ёжика сделать на новогоднюю ёлку?
lunna-amar• 10 февраля 2020
фу-фу))! Как можно было осквернить вкус форумчан искуства и этики такой коробочкой, неудобной, ужасно-голубого цвета и с ракушками, которые были актуальны в прошлом сезоне))
Добротная• 10 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Можно, но тогда мордочку и лапки нужно просто валять, у меня они лепные. С лепкой они тяжелые.
Ответ дляДобротная
так зачем прячете, продавайте на Крафте или еще где. Осваивайте инсайты. Супер ежики.