бЭйбА• 10 февраля 2020
Средства для умывания от Avene. Кто что пробовал? Что выбрать?
кожа сухая. смотрю сейчас такие
нужно, чтобы хорошо очищало и не сушило. раньше долго пользовалась ля рош Толеран. хочу поменять.
что порекомендуете?или другую марку?
Неугомонная• 10 февраля 2020
Берите что-то от покраснения и купероза. Розалик, розольян и т.п. Это для чувствительной кожи с розацией, такая точно не высушит. Урьяж, Дя рош, Авэн этьи марки аптечные подойдут любые, еще что бы было некомедогенно было.
бЭйбА
• 10 февраля 2020
Ответ дляКукусик
лет 10 назад брала-оч не понравилась-сушит
какое из єтих средств?
Сиреневая цапля• 10 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
какое из єтих средств?
Трикзера очень класно увлажняет, супер для сухой кожи, нравится вся линейка