Японский Городовой• 10 февраля 2020
Пепельные блондинки каким шампунем поддерживаете цвет
Добрый день, девочки. Блондинки пепельные, жемчужные,посоветуйте своЙ шампунь,которым поддерживаетЕ цвет. Оттенок у меня такой но каждые две недели портит волосы покрасками не хочется. Слышала хвалят лореаль щайн блонд, сенко не понравился
ДолькиКабана• 10 февраля 2020
мне нравится эта фирма, у них есть и шампуни и маски, мне моя мастер посоветовала
Японский Городовой
• 10 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо о такой даже не слышала
ДолькиКабана• 10 февраля 2020
у меня именно маска, желтизну убирает очень хорошо и оттенок дает пепепельный
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2020
Тоникой, она и эффект ламинирование даёт
При этом уход у меня за волосами весь люкс, а желанный пепельный оттенок и блеск даёт только копеечная тоника
Сама не знаю• 10 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
страшно сушит волосы, я бы и врагу не стала советовать
Аленький носочек• 10 февраля 2020
У меня есть керастаз фиолетовый и Шварцкопф серебристый ниыига они ниподдерживают(.
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Мне абсолютно не сушит
Вы либо не умеете пользоваться, либо волосы изначально иссушенные неправильным осветлением
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
У меня тоже Керастаз маска синяя, ерунда
Японский Городовой
• 10 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Шварц и мне не подошёл
Японский Городовой
• 10 февраля 2020
Мне мой мастер советовала «индола» фирма. Пойду погуглю
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2020
Ответ дляKlodia
Подтверждаю. Эффекта не вообще. И похвалю эту Тонику. Только ее нужно не на волосы мазать, а в ковшике пару капель разводить водой и ополаскивать, а потом не смывать минут 15.
Я тоже развожу в воде
Поливаю волосы раз 10 и тут же смываю душем
У меня таким способом нанесённая делает волосы платиновыми
Японский Городовой
• 10 февраля 2020
Ответ дляmikshyta
. Ничего лучше не нашла, очень давно пользуюсь косметикой этой фирмы.
Не переходит по ссылке(
Японский Городовой
• 10 февраля 2020
Девочки, спасибо! Попробую некоторые, что в теме посоветовали
Играю_на_кларнете• 11 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Если можно фото баночки или какой цвет тоники ?