ВернитеВалеру• 10 февраля 2020
Муж ушёл сегодня
Женаты 14 лет. Есть двое детей. Последние полгода были очень тяжелые - не можем больше жить вместе, года два уже пытаемся склеить, но все зря.
Сегодня собрал вещи и ушёл, как я до этого просила его. Но раньше он не слушал, или возвращался поздно ночью и ложился спать.
Сейчас, надеюсь, ушёл с концами. Но вещи все не забирал - только носки-трусы, ноут. Поэтому, может вернуться, думаю. Но зачем тянуть эту резину?
Он уже полгода не работает, смотрит телевизор, ест и «ездит по делам» - типа грачует, но денег тех было гривен 300-500 в неделю. Больше не видела. Вчера продал одну машину, что стояла мертвым грузом, поэтому деньги есть на первое время. А мне сегодня в лицо бросил платежек на квартиру на 15 тысяч. Раньше коммуналку платил он (уже лет 5 как я не вмешивалась), поэтому мне надо заново вникать в это и оплатить. Оказывается, за отопление прошлую зиму он не платил. Буду звонить везде, разбираться с водоканалом и энерго, чтоб все закрыть и не было вопросов ко мне.
Как-то так. Не знаю, к чему этот поток. Просто выговориться. Проживем и без него, и не факт, что хуже. Единственное, чтоб здоровы были. И ещё не хочу, чтоб он возвращался - все на круги своя, и по новой нервотрёпка. И мне, и ему.
Боевая• 10 февраля 2020
Очень жаль ведь семье было 14 лет! А что в ваших отношениях привело к тому что все стало разваливаться, ведь не только его безделье?
tanyaclass• 10 февраля 2020
мой когда ушел я только переживала как я без работы маленьког оребенка вытяну.
А сейчас замки поменяны, я живу радуюсь и благодарю его,что ушл.
Так что и вы балдейте,пока не вернулось.
Но мне лично кажется,если ушел и вернулся сам,то етот козу так и будет овдить ,шататься туда-сюда.
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Квартира чья ? Смените замки и живите спокойно .
Общая, в браке куплена
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
какой то бред.
за квартиру не платить.
У него помимо этого, как оказалось, много долгов.
Ну, за квартиру я оплачу, а остальное отказалась
Жена аллигатора• 10 февраля 2020
Сменить замки и все его что возможно продать, ПРОДАТЬ. Развод и сразу же на алименты!Паскуда он неблагодарная
Чавонадо• 10 февраля 2020
Ответ дляБоевая
ага, начните еще матню оправдывать
Совбез• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ой, вы все знаете про паскуду, вы таролог-рентгенолог?)
послушать бы версию мужика....
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляtanyaclass
У меня работа есть, и дети уже немаленькие. Думаю, перевести в школу поближе.
Что расстраивает - я забронировала путешествие в Париж для 4х, на март. Оплатила. Потом мне муж сказал, что у него по исполнительной службе много долга и его не выпустят. А теперь и понятно совсем, что он не едет. Но деньги возвращать мне не будут, и хотела маму вместо мужа вписать - сказали, что еще больше санкции за смену фамилии
Бутербродница• 10 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
у него есть еще дети?
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
открывайте шампанское, радость то какая!!!
У меня пп и спортивный режим)) пока нельзя
Может позже чуть, когда уже точно все позади будет
Русская Богатырша• 10 февраля 2020
Если есть семья то один никогда не виноват, что-то привело к такому отношению и поведению.
Так что то что вы описали ни о чем. Просто хотите чтобы вас непонятно за что пожалели.
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляСовбез
и куда пошел, к маме?
У него есть одна квартира, которую сдаёт (от бабушки досталась), и сама сама живет
tanyaclass• 10 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
.
За смену там в рене 50 у.е идет. в некоторых компаниях за 3 дня до вылета 30% возвращают.
едьте сами. отдохните и обстановку смените.Делов то.
И не всегда у кого долги их не выпускают
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
продайте ноут
Он его забрал) а мой мне для работы нужен
Мороженная курица• 10 февраля 2020
Если вы не хотите, чтоб он вернулся, так не принимайте его. А то вы пишете так, что можно подумать, что от вас в этом плане ничего не зависит.
Совбез• 10 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
ооо, так буквально жених с приданым освободился))
так а смысл ему булки напрягать было, если хатка сдается, развратили вы мужика своего
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
ааа ноут забрал, вот гад. Все остальное значит выкиньте в окно
Я так не смогу, нет. Собрать и выдать ему - да. Но портить человеку имущество - нет.
Хочу по-хорошему разойтись. Будет супер, если мне с детьми останется квартира. На алименты подать можно, но сумма там небольшая. В принципе можно и в счёт квартиры, если договоримся.
Нюанс, что помогать он мне не будет. У него так дядя - после развода дочек не видел 30 лет. А им сейчас обеим около 40, замужем и с детками. Живут на соседней улице, но отцу не интересны.
Мороженная курица• 10 февраля 2020
Ответ дляСовбез
послушать бы версию мужика....
Ну да, долги за жилье оставляют жене исключительно благородные мужики. И авто втихаря продают, забрав себе деньги, тоже исключительно порядочные люди. А, и по исполнительной службе там долги были, которые он не отдавал, наверно, тоже ввиду своей дикой порядочности.
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Он с ключами ушёл. Я сегодня уже не успею замки менять. И не хочу скандала, чтоб он тут двери выбивал, перед соседями стыдно
ВернитеВалеру
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
ну не знаю, выпустят ли детей в Париж без него
Надеюсь, напишет разрешение.
Мороженная курица• 10 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Если жилье общее, то ничего вы не сделаете. Он имеет право там проживать.
Фея_3уровень• 10 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
эм, пока что эта квартира общая, что значить НЕ принимай?