Помидорина• 10 февраля 2020
Лейкоциты в моче у ребенка
Была ИМП, лечились с стационаре, нас выписали и через неделю снова поднялась температура..снова лейкоциты, бактерии в моче, в общем целый букет всего...снова лечились,пропили антибиотик,фурагин,канефрон назначили пить месяц. После окончания приема антибиотика слали ОАМ, все в порядке. Прошёл месяц,допили конефрон,сдали анализ мочи (лейкоциты 10-12,плоский эпителий -незначительное количество, слизь- незначительное количество). Врач сказала пить ещё 10 дней конефрон и снова сдать. Это уже длится около двух с половиной месяцев. Переливаю очень. Нам 2 года.
Жена брата Админа• 10 февраля 2020
смените врача..... для начала просто покажите анализы другому доктору. возможно вам не совсем адекватное лечение назначили???
Помидорина
• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Сменили врача после первого раза
Помидорина
• 10 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Перездайте ще раз аналіз в іншій лабораторійі.
Да, спасибо, думала над этим. Завтра пересдадим
Дама с заначкой• 10 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
УЗИ делали, все в порядке
УЗИ к рефлюксу не имеет отношения.
Цистография делали? У Вас девочка? Посев мочи что высевают?
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2020
Дитина в памперсах?
В гінеколога були?
Аналіз на глисти здавали?
Рефлюс виключили? Я не тільки про узд
В гінеколога були?
Аналіз на глисти здавали?
Рефлюс виключили? Я не тільки про узд
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2020
Ну і якщо були бактерії, то можуть бути не чутливі до тої групи антибіотиків, яку Ви пили
Актибактеріограмму робили?