Намакушка• 10 февраля 2020
Добавила в сырники картофель. Что будет?) Кто-нибудь пробовал такое?
Делала сырники с творогом, много муки добавила. Думала чем бы разбавить, решила потереть туда картофеля. Еще не жарила. Ой, что это будет?)) но думаю вкусно к чаю должно пойти
Брюльтик• 10 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
ничего особенного. выглядят как деруны.
Тогда все ясно, смотря какие пропроции. Если жменю творога добавили на кастрюлю тертой моркови, то именно так и будут выгледеть)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мне нравятся
тут варена картопля, а автор сиру картоплину потерла. Принаймі, я так зрозуміла.
100%• 10 февраля 2020
Давно делала пирожки на творожном тесте, с мясом,картошкой ,рис -яйцо-укроп.
Очень вкусные,у автора типа того
Наверняка• 10 февраля 2020
Ответ для100%
Очень вкусные,у автора типа того
Ага, совсем такое! Сравнили бычьи яйца с северным сиянием)
пАлАвинкА• 10 февраля 2020
Ответ дляAlesyaSI
сахар и соль перебъют друг друга
Елы-палы, автор поесть хотела,а тут военные действия.
Телочка• 10 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Сыродраны или драносырни)
Суперррррр. Названия бомбические.

Телочка• 10 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Так бычьи яйца и похожи на северное сияние.