Мамаша в бигудях• 17 ноября 2013
який бандаж краще після пологів?
Мамулі підчкажіть, будь ласка, який бандаж краще вибрати після пологів? після перших пологів в мене був 2 в 1 але дуже не зручний, завжди підкочувався до верху і живіт вилазив!дякую!
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2013
я купила втягивающие трусы, так как с бандажом было неудобно вообще
Дежурняшная• 17 ноября 2013
никакой,не нужны они вообще. мышцы должны сами восстановиться,только затянете процесс
Кима_кепка• 17 ноября 2013
универсальный, т.е тот что и при Б, только другой стороной. классная вещь, с плавками не то
Пончик Солнечный• 17 ноября 2013
Бандаж не нужен.
Первые 5-6 дней после родов животик пеленкой подвязывать, а потом своими мышцами подтягивать.
Тогда даже после КС через месяц живот уже плоский будет (личный опыт с первым КС).
У меня сейчас 2,5 недели прошло после второго КС - живот совсем чуть-чуть над швом нависает. И то потому, что там сальцо, набранное перед второй беременностью... И мне далеко не 18 уже.