Черпак_для_фантазий• 10 февраля 2020

Готовые квартиры в рассрочку Киев

Есть ли разве такое? Готовая квартира, платишь первый взнос, живешь в ней и выплачиваешь за квартиру дальше.
Aleksakievua• 10 февраля 2020
Ага , конечно.

Указка• 10 февраля 2020
есть, но привязка рассрочки к доллару
там достаточно дорого выходит
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2020
В Евромисто весной точно было такое и в конце Софиевской Борщаговки был какой-то ЖК
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Не встречала в Киеве. Только на этапе строительства рассрочка до окончания строительства видела, слышала, рассматривали. При том, удорожание по курсу 27 и так далее.
Но видела в софиевской Борщаговка и дальше, там есть и в достроенный домах, просто я там не рассматривала, потому что на работу в Киев каждый день.
ТочноБудет• 10 февраля 2020
Такие рассрочки на этапе котлована
ТочноБудет• 10 февраля 2020
И рассрочка это на полтора - три года.
Посудомойка• 10 февраля 2020
Это Вам квартиру в лизинг нужно брать. В ГИУ поинтересуйтесь, может у них уже есть
работающие программы. В 2018 что-то такое планировалось.

КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Есть много вариантов.
Платите начальный взнос, остальное в рассрочку.
Обычно беспроцентная рассрочка до ввода в эксплуатацию, дальше проценты добавляются к долгу.
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Например, Свитлопарк, Файнатаун предлагают рассрочку до 5ти лет после ввода в эксплуатацию.
Маша хороша• 11 февраля 2020
ну, из того, что рассматривала я есть рассрочка от застройщика, но пока дом строятся до момента ввода в эксплуатацию уже все продано. Рассрочка обычно на 2 - 3 года, иногда и привязано к доллару, я лично взяла кредит в гривне, мне так выгоднее и надежней. Обычно рассрочка примерно привязана к окончанию строительства, есть рассрочки на 5-7 лет, но этам дорогое жилье (встречала только у застройщика КАН)
+ незабывайте, что в новострой, даже в скромный ремонт однушки надо вложить 5 тыс. долларов (это если еще и почти все будете сами делать), поэтому если планируете первый взнос обязательно отложите на ремонт.
Мама Карло• 11 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
С их ценовой политикой лучше уж инвестиции и на съеме жить и ждать.
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Тут надо считать, что выгоднее.
Если есть хотя бы половина стоимости квартиры, то возможно выгоднее купить и выплачивать рассрочку, чем арендовать.
Мама Карло• 11 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Тут надо считать, что выгоднее.
Вы думаете я от фонаря написала. Я просчитывала для себя. У них в принципе не бюджетное жилье, плюс за готовое еще дороже, рассрочка с удорожанием идет,по крайнкй мере в мае-июне прошлого года такие были условия.