Ms. Доброта• 10 февраля 2020

Диктор не сдержалась)) было бы смешно, если не было бы так грустно

Багатая и виликая строна
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А надо со всеми? я могу сделать вывод и из того что я увидела
видно такой круг у вас. это мелкая выборка.
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
как по семейному съездить на свадьбу и об@ ть родню 👍👍👍👍
Нас@то у вас в глазах наверное, где вы увидели обсер родни моей?
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну уж не скажите, круг состоятельный, поверьте, если вы об этом
Танцепесенная• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, я предпочла на эти темы не разговаривать.Дала себе слово ещё перед поездкой
Тем не менее, за вами гнались 75% населения г. Москва 50+ возрастом, чтобы обсудить украинцев? Да как Вы ноги унесли, бедная из этого страшного места
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не об этом. деньги тут причем. просто подобрались люди с похожим мнением.
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я не хочу вас обидеть, но где прочитали про 75 % населения?
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Возможно, но у меня своё мнение на этот счёт, я не считаю это случайно подобрались люди
Бесстыдница• 10 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
так вібрали же трепло))))
а петя не трепло был?
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Увидела .. что впечатлило не светлое событие свадьба родни .. а были схвачены и зацеплены вами какие то негативные рассуждения скорее всего выпивших людей ни о чем .. то что можно было забыть и не приносить сюда как инфо !
Бесстыдница• 10 февраля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
какие 73? уже даже не найти кто вібирал єто трепло , ни одной клавиши не осталось
клавиша - это твоя дочь?
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ну так тема соответственная) было бы странно, если б я человеку в ответ на «Россияне много говорят про украинцев» начала рассказывать какая красивая сестра у меня была свадьбе, а торт, если бы вы видели только торт»
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ок. хотят переехать в Киев жить?
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ок. хотят переехать в Киев жить?
Что? а это вы тоже между строк прочитали? 😆😆🤪
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
это вопрос был, а не утверждение
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
клавиша - это твоя дочь?
Что-то вы совсем берега теряете..не злитесь, все делают ошибки, просто в след раз думайте, когда ставите галочку на выборах😊
MatаHari• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вот в Москве у родственников была на свадьбе летом, ох как там меня пытались « прокачать» вам надо в Россию, богато заживёте, с Евросоюзом вам хана. Но, по правде говоря, эту чушь несли только 50+ , молодежь 25-35 совсем другого мнения
25-35 просто начхать... Это старшее поколение сердобольное... их ссср...
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Создайте светлую тему про свадьбу к вам подтянутся .. а суждения что бабка бабке сказала это как вы сказали оставим людям глубоко за 50 т
Танцепесенная• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фото
Удалено администрацией...
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вас нормально подтянуло,даже затянуло) мне достаточно
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
фото
Пожалуйста🌷
riabinakudriavaia• 10 февраля 2020
’До истерики ведущую довела фраза о том, что теперь, благодаря щедрости властей, льготник может потратить 137 рублей (52 грн) на путевку в санаторий, а еще 127 рублей (48,9 грн) на международный проезд до места лечения и обратно.’
Диктор не знает, что такое денежный эквивалент? Льготник или получает льготу один раз в год - путевку. Или отказывается от льготы, не нужна ему путевка и берет деньгами. Т.е. кладет в кошелек 52*12=624 грн.
А не покупает путевку за 624, как она подумала.
Стимулируют работу санаториев, короче) чтобы люди не деньги брали, а ехали, заполняли собой
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это вопрос был, а не утверждение
Нет, в Киев вроде не изъявляли желание переехать, знаю что на концерт Монатика собираются прилететь. А жить переехать в Америку.( про переезд касается только семьи моей сестры, не всей свадьбы)
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну да - ну да. ото я смотрю уже тьма видео есть в инете - где пачками из Америки бегут домой - нет сказки нигде)) нет страны розовых пони - как бы не хотелось) в реале не знаю людей, кто в америке бы жил. сотрудница бывшая там пожила несколько месяцев и удрала в канаду - в америке не понравилось.
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
им нравится, они уже 4 года ездят летом туда на 2 месяца.
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
от статуса и региона зависит. в москве на отдых малоимущим дают сейчас сертификат на 30000руб на отдых ребенку, или путевку - но ее сложнее получить.
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не нужно путать туризм и эмиграцию, как говорят. я очень много видео посмотрела, мнений, читала разное - пока не увидела плюсов жизни там. смотрела - т.к муж сестры очень уж туда когти хотел сделать - но сестра бы не поехала..
riabinakudriavaia• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Канада с удовольствием принимает американских врачей и учителей, платит им больше и даёт соц льготы. У меня знакомая так переехала, учительница начальной школы. Довольна, как слон
Глубоководная селедка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не поверите, но 75% разговоров россиян возраста 55+ Именно про Украину
не хочу вас расстраивать, но нет.
riabinakudriavaia• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Там черт ногу сломит. Это федеральные льготы, это региональные.. но более богатым регионам всяко лучше, конечно.
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
эт да..