Ms. Доброта• 10 февраля 2020

Диктор не сдержалась)) было бы смешно, если не было бы так грустно

Багатая и виликая строна
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не поверите, но 75% разговоров россиян возраста 55+ Именно про Украину
блин, ну с вами о чем им еще говорить? Не о Америке же.
С американцами они бы вряд ли о нас говорили.
Заикальница• 10 февраля 2020
’почти’ москва, газовая страна
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/2061...
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
больница
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/5028...
давайте я вам фоток повыкладываю современных больниц российских и прочего - что это дает - будем друг другу фотки кидать?
Заикальница• 10 февраля 2020
жизнь в деревне. Продал малину - купил угля. УГЛЯ!!!!! Да здравствует северный поток!
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/6071...
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
видео смотрите, не отвлекайтесь
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
больница
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/4669...
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
видео смотрите, не отвлекайтесь
зачем - давайте уж видео современных украинских больниц и толп пенсионеров наших в вене за чашечкой кофе...
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
больница
Вы хотите доказать что? То что в РФ нааамного лучше и стабильнее чем в Украине - это все знают. что вы пытаетесь доказать выкапывая чернуху?
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
выкапывая... она на поверхности, вы видео не смотрели, а вот посмотрите
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
что там такого что нет у нас? я лежала в больнице в РФ и у нас - что вы мне хотите доказать то?
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/6175...
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ростовская область!
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/7974...
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
я не буду открывать ваши усы пескова - мне не интересно. честно. ясно что в рф есть проблемы некие - но они решаются. я это вижу - насколько было и насколько все стало. а чернуху можно и про сша ваше любимое нарыть и про канаду.
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Граница россии и Белоруси

https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/1653...
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Ростовская область!
Я вообще не смотрю такие видео ни про рф ни про украину - я люблю цифры, статистику - это интересно. а на каждое хорошее видео можно нарыть плохое и наоборот - это не интересно. это субъективно
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Граница россии и Белоруси

вы просто заспамили тему усами пескова. я даже не открывая догадываюсь. вы фанат усов его?
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Небольшие проблемки в виде терракотов постоянных самим себе, как прокомментируете?
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
терракотов? никак. не знаю о чем вы.
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Недавно ко мне приходил бывший свекр . Ему 80 лет исполнилось. И он мне говорит ’Катя, я открыл для себя ютьюб’ . и начал рассказывать про какого-то политика восторженно - на которого он подсел. Вы мне напоминаете моего свекра - который ютюб открыл - а вы ’усы пескова’ ))
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
откройте и вы усы пескова, но нас вас же шапочка из фольги, вы правду не хотите видеть.
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
зачем мне тратить время на то, что мне не интересно?? я прекрасно вижу правду - но правда такую однобокую немного..поэтому составляю свое мнение из разных источников. но уж точно не из таких, как усы пескова)) уж простите. это дно
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
больница
Вот фото из областной больницы города европейской страны Украины.
Специально сфотографировала, не смогла удержаться, так как была очень поражена состоянием больницы.
Как же в Украине стараются для людей, приятно видеть.
Представляю, что творится в менее населенных пунктах.
аспиранточка• 11 февраля 2020
В России многоуровневая система выплат. Есть одноразовые а есть ежемесячные федеральные и региональные. В этом году например ветеранам войны выплатят по 75 000 руб (в прошлые годы сумма была скромнее - 10 000руб). Моим родителям (они не ветераны ВОВ) на конец февраля дали бесплатные путевки на 10 дней в Подмосковный лечебный санаторий. Мама инвалид 2й группы и она не платит никаких налогов за дачу в Подмосковье и имеет 50% скидку на коммуналку за квартиру в Москве (это экономия около 18 000руб в год только на коммуналке). Некоторые суммы могут выглядеть смешными, но в сумме набегает не так уж и мало. Государство делает что может для людей.
Над утверждением что зарплаты в России меньше украинских, россияне мечтают уехать в америку и завидуют украинской свободе можно только посмеяться как ведущая. В России все это было при Ельцине - народ плюется от воспоминаний о той поре
аспиранточка• 11 февраля 2020
забыла написать - как диабетику и после инфаркта маме ежемесячно дают бесплатно лекарства на 2200 руб
аспиранточка• 11 февраля 2020
поправочка: 2200 руб на лекарства маме дают не в месяц а в квартал (3 месяца) и выдаются лекарствами.
аспиранточка• 11 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
правда - это статистика а не специально подобранные сюжеты чем занимается указанный вами канал.
Под пытками• 11 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что конкретно у вас спровоцировало желчь в мой адрес? Я поделилась забавным и фатальным ляпом диктора. Что вас обидело?
мне не понятно зачем коверкать слова, вы так говорите виликая строна?
MatаHari• 11 февраля 2020
Деушки.... Ну дайте человеку порадоваться, будьте милосердны, не переубеждайте :)
Ну так мало поводов для радости. А тут диктор в РФ заржал над тем, что льготникам раз в год положена либо путевка с бесплатным проездом, либо компенсация в размере трети средней украинской пенсии.
Местным-то пенсионерам путевки и выплаты не нужны... Они и так как в санатории, через день клизмы...

ПС. Это кстати не эфир был, а рабочая запись.
Совладелица• 11 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
вот еще про достойную жизнь пенсионеров в россии
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/3454...
Я, вот, все пытаюсь получить ответ на свой вопрос. Но никто, так на него ответить не может.
Особенно, когда вижу таких вот подвижниц, как Вы.
А вопрос простой:
С какого это горького корнеплода, пенсия у моей мамы в Украине, с полувековым стажем на производстве, чуть более 2 тыс. гривен, а у свекрови, протиравшей всю жизнь юбку в проектной конторе, без малого 16 тыс. руб.?