Ms. Доброта• 10 февраля 2020

Диктор не сдержалась)) было бы смешно, если не было бы так грустно

Багатая и виликая строна
Brita• 10 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Большинство москалей завидуют Украинцам, Украинской Свободе и Демократии и украинским зарплатам, у москалей зарплаты гораздо ниже, даже в Москве
Ну да ну да
Учитель языка и литературы в Москве гос.школа имеет 80тыс.рублей в месяц. Это чистая зарплата
У нас учитель тоже получает почти 30000?
Глубоководная селедка• 10 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Тем не менее, за вами гнались 75% населения г. Москва 50+ возрастом, чтобы обсудить украинцев? Да как Вы ноги унесли, бедная из этого страшного места
да, смешно получилось, учитывая что в москве такое кол-во разных приезжих, что все вынуждены уживаться, где главный принцип - не лезь в мое личное пространство и я не полезу в твое. 12 миллионов живет.
но если выдать разговор в курилке с несколькими знакомыми тетушками за всю москву, то можно писать об этом, ога.
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляBrita
Ну да ну да
то был сарказм
Угадайс• 10 февраля 2020
Вообще не увидела ничего смешного. Пенсии в России индексируются каждый год как минимум два раза. В этом феврале на 3% - в общем-то мизер, но повышают. А смех ведущей был по поводу увеличения и стоимости набора социальных услуг (в Украине его вообще! нет). Это дополнительно 1 155 рублей и по закону льготники могут получить его в денежной форме. Да, для работающего человека так же смешная прибавка, но какой пенсионер в Украине отказался бы от дополнительных 400 грн в месяц?
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не нужно путать туризм и эмиграцию, как говорят. я очень много видео посмотрела, мнений, читала разное - пока не увидела плюсов жизни там. смотрела - т.к муж сестры очень уж туда когти хотел сделать - но сестра бы не поехала..
Что значит не надо тут писать? Вы спросили, я дала ответ, ребята давно летают в Америку, им там нравится, деньги есть, мечтают о переезде. Что из этого не надо писать?
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
где я написала не нужно писать? ПУТАТЬ слово было. прочтите плиз еще раз мой пост
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Прочла,вы поймите, это люди сделали такой выбор, это они хотят жить там, деньги у них есть, работа не зависит от места жительства, оба работают на иностранную компанию,есть возможность выбирать место жительство « для души»
СкиниУскачи!• 10 февраля 2020
Когда Петр Алексеевич предлагал украинцам попить кофе в Вене, у меня была такая же реакция
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
удачи им.
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А я воспользовалась и не раз его предложением, спасибо ему.
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
удачи им.
Дякую
Аноним Первый• 10 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Аноним Первый• 10 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Но Вы же ’прокачали’ молодежь, надеюсь? Что им сюда надо ))
отсюдова мАсковской молодежи проще будет поехать в Речь Посполиту на сбор малинки с полуничкой))))
А так просто завидуют в кулачок)
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С пенсионерами поделились ?
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а без него не получилось бы? тем боле над безвизом до него работала команда Януковича долго- но об этом как-то неудобненько напоминать..
Рожайтретьего• 10 февраля 2020
Тема бота для денюжки .. девочки жмём жалобу .. пусть трудоустраивается .. хватит на Педины ему кофе пить в Вене !
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Че???) какие боты? Скрин с Вены с фотоплёнки. Или вы скажете, это Петя премию выдал за ботоработу?)
автор Ms. Доброта • 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
До него безвиз нет, не получалось
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да что нам Россия .. в / на ( как кто любит ) Украине льготы тоже ржачные , а пенсии по 1800 грн учителям вообще ржач
вот вам сюжет про большие российские пенсии
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/2568...
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
вот еще про достойную жизнь пенсионеров в россии
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/3454...
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
пенсия 15000 руб - нормальная. как зарплата у некоторых тут
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
вы лучше статистикой делитесь, циферками- а роликами
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нормальная, если коммуналка 7-8 тыс. и цены там не украинские, если что
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
про неукраинские цены уже не смешно. сто раз обсуждали. цены очень похожи.
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а вы посмотрите как люди в россии живут, а то сказки надоели
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
а вы решили, что я не могу посмотреть? я часто бываю в РФ
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я тоже, так что сказки мне не рассказывайте.
Заикальница• 10 февраля 2020
больница
https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/videos/5028...
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
пока сказки тут только вы рассказываете. сколько после оплаты коммуналки остается у наших пенсионеров - та что звонила на передачу, кому посоветовали собаку продать в минус ушла. а по вашим подсчетам у мужичка должно еще остаться 8 тыс.