Меряю линейкой• 10 февраля 2020
Девочки, как Вам ботинки?
Актуальны? Мне 36
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2020
Согласна с предыдущими ответами -классные ботинки, ещё очень долго будут актуальны. Берите
Меряю линейкой
• 10 февраля 2020
Я хотела похожую модель, на работе некогда было заказать, только выбрала их, сейчас хотела заказать, а их нет. Ну эти тоже нравятся.
Меряю линейкой
• 10 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мне нравятся) тоже такие присматриваю
Присматривайтесь, есть промокод минус 200 грн)
Пончик Солнечный• 10 февраля 2020
У меня такие) сначала очень натирали пятки, в первый день натёрла до крови, потом их и обувать не могла, через время купила силиконовые стельки, и клеила на место пяток
Разносились, сейчас комфортно, на такую погоду холодно, до минусов
Меряю линейкой
• 10 февраля 2020
Спасибо девочки, значит будут зимними, низких у меня как раз нет, хотя смотрела на деми.
Меряю линейкой
• 10 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Они с мехом, в смысле до морозов? Или Вы о второй ссылке?
бибизяна• 10 февраля 2020
Мой любимый фасончик. Или любимый мой фасончик.... В общем, надо брать.
Пончик Солнечный• 10 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
О первой ссылке, я бы не назвала это мехом, на холодную осень/весну, морозы - нет
Меряю линейкой
• 10 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
О, так даже лучше,на сильные морозы у меня есть
Директор Пляжа• 10 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Мужицкие. Фу !!!
Может, Вам стоит при высказывании своего мнения, не оскорблять выбор другого человека?
Меряю линейкой
• 10 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
В Респекте есть похожие.
Гляньте на сайте.
Что такое респект?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 февраля 2020
Дочке меряли такие, смотрятся прикольно, остановило только то, что для зимы они тонковаты, чисто деми. А мы зиму искали.
А так качество отличное! Покупайте, автор!