Аноним• 14 октября 2012
Подскажите какой фильм посмотреть для поднятия настроения?
Можно кинокомедяю)) Заранее спасибо!!!
Аноним• 14 октября 2012
Зачем фильм. темку почитайте - я уже валяюсь ))))))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25570#answe...
NATALIIA P• 14 октября 2012
Ответ дляbarabychka
1+1 можно смотреть всей семьей? что можно посмотреть с детьми?
Звездная пыль. Рио мультик.
Аноним• 14 октября 2012
Для поднятия настроения надо смотреть старые проверенные комедии. Кому что: одним ’Служебный роман’, другим ’Как избавиться от парня за 10 дней’.
А с новым фильмом можно и пролететь - не понравится, еще больше пригорюнитесь.
Аноним• 14 октября 2012
Хуже не бывает / Scorched (2002) Через 36 часов будет ограблен банк маленького городка. Может ли кто-то из банковских служащих быть вором? Да. Три сотрудника банка, не зная о намерениях друг друга, планируют ограбление на один и тот же день. Встретившись на месте преступления, они предъявляют друг другу свои права на добычу.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Я то же там нахохоталась!У комедии не нужно!
Аноним• 14 октября 2012
Девочки,скиньте ссылочки,плиз
,где онлайн можно посмотреть в хорошем качестве эти комедии.Спасибо!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
сайтец , можно качать или смотреть онлайн. Вводите в поиск, что нужно.
Спасибо!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Выдает ошибку!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки,скиньте ссылочки,плиз
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
запятую нечайно влепила в ссылку;)
Да,разобралась!Уже смотрю,спасибо!