СпайдерВумен• 10 февраля 2020

Как отомстить соседям?

Казалось бы мелочь,но отравляет жизнь. По соседству в частном доме живут цыгане-наркоторговцы, милиция куплена,выстроили себе дворец. Когда они подьезжают на машинах ко двору,всегда бросают на мой газон или бутылки,или пачки с под сигарет,(но это ж надо целый день у окна сидеть,чтоб на горячем застать),на одно и то же место,или во двор бывает. Я перебрасываю назад- эта тварь орет,мол,что ты кидаешь,подумаешь,баночка ей упала! Перекидывают обратно. Так продолжается уже много лет. И вообще они говорят это не мы бросаем. Их там целое кодло, нас двое. Я их боюсь.Им все равно ничего не докажешь.Но бояться их тоже надоело и эти бутылки,особенно летом, как та пытка с каплей на голову,которая до бешенства доводит. То есть,задолбало жить так, что эти падлы ходят пальцы веером и таким способом выказывают свое презрение и превосходство что ли. Петарды еще взрывают целыми днями на НГод у меня под воротами, однажды навалили кучу строительного мусора под забор и сказали,что это не они,а съехался весь табор,когда попыталась что-то предъявить.
Кукуша• 10 февраля 2020
поставьте камеры и ткните главным носом
можно ТВ подключить, они не любят лишнего внимания

автор СпайдерВумен • 10 февраля 2020
эт на все деньги нужны, мы люди небогатые, а у них сук,камеры как раз есть...
Как_б_не_так• 10 февраля 2020
Им бы под ворота большую кучу навоза высыпать. И скажите что это не вы.
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2020
Киньте їм в каналізацію або в туалет кілограмову пачку дріджів, бажано в спеку
Как_б_не_так• 10 февраля 2020
Вобщем автор. Говно это самое сорашное наказание
НеВРотик• 10 февраля 2020
Автор, любые Ваши идеи пакости соседям противозаконны, имейте в виду.
палка-копалка• 10 февраля 2020
Ничего вы не сделаете. Продавайте дом.
советский цирк• 10 февраля 2020
Сочувствую.
Научительница• 10 февраля 2020
Удалено администрацией...

Тоска в носках• 10 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
11 лет в школе училась с тремя. Полностью с Вами согласна. Кто с ними тесно не сталкивался, не понять.
автор СпайдерВумен • 10 февраля 2020
оооо, цыгане еще в школу ходят?! не знала...для пакостей и торгови наркотой им школа обычно не нужна
Налитое яблочко• 10 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну цыгане есть разные- там касты свои. Лучше мысли о месте оставьте если думаете что там наркота замешана. У нас на соседней улице такие жили . У соседки бабушки заняли деньги и сумма то не велика была но убили её когда та доставать их с долгом стала. Кто из них убил не ясно но взела на себя возрастная цыганка -наглая... я её всегда стороной обходила. Правда после этого случая они дом продали и съехали....на радость соседям.
Колючкавонючка• 11 февраля 2020
Изгоняющий крест
Я натуралка• 11 февраля 2020
Расскажите подробнее, пож-та
Я натуралка• 11 февраля 2020
Что такое - изгоняющий крест
Кюветчица• 11 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Расскажите подробней.
Аноним Секретарь• 11 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Силиконочка• 11 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Они разные. У нас знакомый цыган есть, работает электриком. Жена тоже работает, дети учатся, обычная семья, живут скромно.
Тоска в носках• 11 февраля 2020
Никогда не встречала работающих цыган.
У всех троих (между собой 2-3 юродные) родители никогда не работали. Мужчины промышляли наркотиками. Жили, относительно, богато. Хитрые, наглые, своруют при первой возможности, хоть и одеты были лучше всех. С ними рядом всегда тревожно и страшно.Как с диким зверем, всегда на чеку надо быть. В конфликты с ними лучше не вступать, очень агрессивные, злопамятные, дикие люди. Их боялись даже школьники, которые на 5-6 лет старше.Учились очень плохо, но носили себя очень гордо и надменно.