Вероятненько• 11 февраля 2020

        Сестра-девственница. ШОК!
Скажу сразу, я не тролль! Завтра на работу, а я до сих пор уснуть не могу((
У меня есть младшая сестра, у нас с ней всегда были доверительные отношения (по крайней мере я так думала).
Ей 20ть лет и она девственница! Интима с парнями не было, спокойная, милая девочка...
Сегодня она забежала в гости, выпили по бокалу вина, она побежала в туалет, и тут ей пришло сообщение на вайбер. Я увидела фото незнакомого мужчины, зашла в переписку, а там...((( "жду не дождусь нашей встречи. Безумно соскучился за твоей тугой попкой! Она сводит меня с ума!..." Продолжение в том же духе. Я перечитала сколько успела,до ее прихода. Потом отметила сообщение как непрочитанные . Там не одна такая переписка и более того не с одним мужчиной((
Зачем она это делает?? Мы росли в хорошей семье, не богаты, но и отказа ни в чем не знали.
Никто не заставляет ее хранить девственность, принципов таких ни у кого нет, а она гордится этим , носится со своим "цветочком", а как оказалось((
Настроение пропало, я ей ни слова не сказала и даже не знаю стоит ли.
Что мне делать с этой информацией ? Что ей сказать?? Спасибо заранее ((
Сама не знаю• 11 февраля 2020

                        Ответ дляПросто Филя

                        Видно. И справа от чата видно не количество полученных новых сообщений, а жирная точка. Чат же ПОМЕТИЛИ. Бред, никто не догадался, что сообщения прочтены, ага...

		Особенно если сестра не знала так же о такой функции как отметка

	Просто Филя• 11 февраля 2020

                        Ответ дляСама не знаю

                        Это не делает непрочитанными сообщения

Это отметка для вас, что этот диалог вы не читали/планируете перечитать

		Браво. Кто там в танке, и часто вы так ’закрываете’ сообщения?

	Меряю линейкой• 11 февраля 2020

		Ещё отступление про Вайбер. Когда помечаешь как непрочитанный, то появляется звёздочка на чате и видно, что значит это кто-то сделал. Если заходишь и тебе кто-то писал, то будут светиться количество непрочитанных сообщений, если открыл, то цифры исчезают и после не возвращаются, хоть сто раз пометь как непрочитанный. Туфта. Хозяин только глянет на звёздочку и поймет, что копался кто-то у него.

А Я Самая Самая• 11 февраля 2020

                        Ответ дляВероятненько

                        Поэтому я и спросила совета, как мне сделать правильно, чтобы не поссориться с ней и прекратить этот позор ??

		Ни так это ее личное, она ещё сосет , сперму глотает , дрочит и тд
Ну что вы сделаете
Ну вот такая у вас сестра целка
Ну что вы сделаете
Ну вот такая у вас сестра целка
Сама не знаю• 11 февраля 2020

                        Ответ дляПросто Филя

		Вы с кем сейчас общаетесь?

			Вероятненько
		• 11 февраля 2020

                        Ответ дляЗупка_цем

                        Обычно - это как? Я, например, не знаю

		Когда я отмечаю сообщение как непрочитанное, оно и висит непрочитанное, а не в заметках как писали выше. Я не виновата в том что большинство об этом не знает

Сижу на стуле• 11 февраля 2020

                        Ответ дляАгатаХристя

                        Я вышла замуж в 30
Девицей
		Ну так вы ж в жо..у тоже не давали?тут другая ситуация.

ЯспАкойнаЯ• 11 февраля 2020

                        Ответ дляВероятненько

                        Сообщение высветилось с фото незнакомого мужчины, в нашем кругу таких нет, вот я и залезла. Другую переписку быстро пролиснула одним глазом, всего не читала. Что в этом такого нереального - простотреть сообщение потом отметить как непрочитанное?? Может что-то по делу скажете??

		вы пропустили без ответа - как вы открыли переписку на заблокированном телефоне.))))
И в вайбере таки нет такой функции......
Просто Филя• 11 февраля 2020

                        Ответ дляСама не знаю

                        Вы с кем сейчас общаетесь?

		С тем, кто из танка скрин отправлял

Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020

                        Ответ дляВероятненько

                        Нет , не видно!

		Видно. И значок там другой потом высвечивается. И вообще эта функция не для скрытия того, что сообщение было прочитано. Отмечается непрочитанным ЧАТ, а не 1 сообщение. И значки разные.

Сама не знаю• 11 февраля 2020

                        Ответ дляПросто Филя

                        С тем, кто из танка скрин отправлял

		Аа, а то я тоже доказываю, что автор чушь про вайбер пишет. А вы вроде как мне отвечали

			Вероятненько
		• 11 февраля 2020

                        Ответ дляЯспАкойнаЯ

		Где я писала что телефон заблокирован ??

Просто Филя• 11 февраля 2020

                        Ответ дляВероятненько

		Вы ПОМЕТИЛИ весь чат, чтоб перечитать. Но не закрыли сообщения. Если ваша сестра такая же умная, как вы, то да, вы не спалились

РукиМыли?• 11 февраля 2020

		Ничего с этой информацией не делать. Это ее ЛИЧНАЯ жизнь, Вас она не касается.

Бюст Березуцкого• 11 февраля 2020

                        Ответ дляВероятненько

                        А зачем ей врать?

		Вы не знаете зачем люди врут?! Наверно для того в данном случае, чтобы перепиской Вами прочитанной рассеять миф о девственности. А ведь сестра скромница .

	ЯспАкойнаЯ• 11 февраля 2020

                        Ответ дляВероятненько

		сейчас вы будете настаивать,что такая скрытная сестра и с такими тараканищами, и изображающая из себя девственницу в 20 лет - не заблокировала телефон?? Который у всех 10-тилеток заблокиирован??)
Ох женщина

	Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020

                        Ответ дляПросто Филя

		Сюрпраааайз