Подскажите плиз• 11 февраля 2020
Ребенок наглотался воды в бассейне, рвёт
Ребенок наглотался воды в бассейне, там злорки было очень много, теперь тошнит, рвёт едой с пеной, бульками ((((
Вызывать скорую или вырвет и дать атоксил гель(это то, что в наличии) 5 лет
Насколько серьёзно?
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Злая на него, ругала там, ’закрой рот, не глотай воду’ все равно, не слушался,вот теперь
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь
Просто набирать 103 или какой номер для консультации?
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2020
Серьезно в первую очередь обезвоживанием.
Звоните в скорую - подтвердят ли они возмжность рвоты от воды.
Скорее это что-то другое
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Скорее это что-то другое
Та позвонила, говорят сразу машину отправлять к нам, пока сказала не нужно, наблюдаю, дала атоксил, сидим возле унитаза
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Сколько атоксилу времени, чтобы сработал нужно?он должен его вырвать?
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Это толкто вода, да, он кушал, но мы все ели одно и тоже, а вот воду он глотал (((
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я б викликала швидку
Страшная статья, но он ведь не тонул
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2020
Ацетончик померьте
Если есть домрид или ондансетрон или метоклопрамид - дайте.
Это не от бассейна.
Пока сильно много не поите,вырвет
Это не от бассейна.
Пока сильно много не поите,вырвет
Xвостокрутелка• 11 февраля 2020
так воды наглотался, а там химия, может раздражать легкие и у него может вода и сейчас в них, Вы же этого не видите. Не рискуйте и езжайте в больницу, лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.
Мальчун-задирун• 11 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Страшная статья, но он ведь не тонул
Краще попередити, раптом в легені та хімія потрапила. Я б не змогла спокійно спати потім, накручувала б себе..
Помидорина• 11 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не должен. Вернее это плохо. Атоксил должен впитать гадость.
Как часто и долго рвет?
ДолькиКабана• 11 февраля 2020
Лучше пусть приедут, сделают промывание. Сам он не прочистится нормально.
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
Как часто и долго рвет?
Та вот можно сказать несколько коротких раз, раз 6, но это не сплошная рвота, а рыганул по чуть чуть что-ли, потому можно сказать единожды, но по чуть чуть
После атоксила ещё не вырвал
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот сижу и думаю, как быть
Он вроде говорит, что ему лучше, лёг
Но опять таки, напугали водой в лёгких, ну пипец
Он вроде говорит, что ему лучше, лёг
Xвостокрутелка• 11 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вот сижу и думаю, как быть
Он вроде говорит, что ему лучше, лёг
Ну так вполне возможно!!!
Помидорина• 11 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
После атоксила ещё не вырвал
Ваша задача давать сорбенты и питье. Если все это сразу выходит, то тогда скорую, они укольчик сделают, от рвоты. Иначе никак.
Если вдруг температура, запах ацетона, то это уже другое и серьёзно.
Мальчун-задирун• 11 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вот сижу и думаю, как быть
Он вроде говорит, что ему лучше, лёг
Не хотіла вас лякати, просто попередити.. проконсультуйтеся в швидкій а завтра може поїдете перевірити чи все ок
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
Теж малий якось глотнув води в басейні. То і ригав і срав і темп 39 була. На ранок все пройшло. Схоже було на ротавірус у нього.
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
Он хочет спать, говорит не тошнит уже
Подскажите плиз
• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот лучше пусть будет так, ну так я начиталась уже про жидкость в лёгких