Скелет дыни• 11 февраля 2020
Сколько по времени досматривают посылки на таможне с Польши?
Неделю назад посредник написала, что задержка из за досмотра, скрины предоставила с перевозчиком.
Красавица писяная• 11 февраля 2020
У меня много посылок стоит(( раньше так не смотрели или просто везло.. Стоят уже по 2 и по 3 недели, перевозчик говорит ждите..
Скелет дыни
• 11 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Тоже с Польши?
Красавица писяная• 11 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Тоже с Польши?
Всё из Америки и одна из Польши
Причём Польша вообще на смешную сумму, а стоит уже 12 дней, что там можно так долго смотреть, не понятно. Хоть бы вообще пришла..
Этожзвяздаяегообожаю• 11 февраля 2020
Аналогично, идет 3-я неделя моей посылки на таможне из США. Хотя у сестры их было гораздо больше и море и авиа, все очень быстро прошли
Красавица писяная• 11 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот и у меня, посылки авиа, в конце декабря заказанные стоят, представляю, что про меня заказчики думают..
Скелет дыни
• 11 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Моя 28.01 затримано
Вчора сплатила мито
Сьогодні відпустили
Вчора сплатила мито
Сьогодні відпустили
С Польши?
Принцепесочка• 12 февраля 2020
ой, а мене об%срали за таку тему на днях, сказали, що так мені і треба..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2551471