Брынза• 11 февраля 2020
Айфон 11
Ребенку подарили айфон 11, не хочу,чтобы он поцарапал или разбил такой дорогой телефон....поэтому ,что нужно для этого сделать- купить чехол и стекло наклееть?Какой лучше всехо купить чехол на айфон 11 и где в магазине в Харькове или в интернете ,но самое главное недорого....можно купить хороший чехол не больше 500 грн.?,подскажите , пожалуйста и нужно ли клееть стекло на него? И почем оно? Или лучше клеять в официальных магазинах комфи...,цитрус...?
Веселая моль• 11 февраля 2020
чехол за 100 грн на ОЛХ, защитное стекло спасает хорошо, сколько падал-экран цел
Брынза
• 11 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Стекло максимум спасет от царапин, при падении обычно разбивается вместе с экраном. А чехол можно взять копию оригинала за 200-300 грн, нормально спасает при падениях.
Почему разбивается??,У меня самсунг,если бы не стекло,то уже бы давно экран был разбит.....
Брынза
• 11 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Лучше не клеять , а хранить дома
Это плнятно....))
Брынза
• 11 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
А не оригинал чехлы в магазинах не продаются?
Брынза
• 11 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Зачем ребенку такие подарки?
я с вами согласна.....но я не папа....
Поддакиваю иногДА• 11 февраля 2020
Я в магазине водафон со скидкой 50% за бонусы, купила чехол хороший за 300 грн. Стекло заказала в интернете за 200 грн, тоже неплохое. А так в цитрусе от 800 чехол предлагали.