Не раскрытый парашют• 11 февраля 2020
Самсунг
Надумала купить А 51. У кого есть ? Плюсы и минусы расскажите, пожалуйста.
Ненька наша• 11 февраля 2020
Тоже хочу купить, в магазине Алло расхваливали, что там амулет экран, очень красочный, 4 камеры, андроид 10, 4000 аккумулятор. Но я все думаю между ним и сяоми 8 про
Не раскрытый парашют
• 11 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
нет, я только самсунг хочу. На с серию денег нету, смотрю на этот в белом цвете в Алло.