Курочка• 11 февраля 2020
Богдана пішов... Тепер Єрмак.
Богдан пішов- Єрмак прийшов. То зрада чи перемога?
І зарплати президент обіцяє, як в Польщі.
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Цена на газ от президента никак не зависит !
Коболев вон новое подешевение обещает, цена мировая просела !
та шо вы говорите! а чего же тогда здесь потоки дерьма за транспортировку на Зе вылили, если всё зависит от Коболева?
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
В смысле допустили ? Демократия у нас всё таки тогда была, честные выборы, не считая чёрной пиар компании зели и бениных сми, они то и запудрили вам то, что должно быть мозгом
та нет уважаемая! мы просто прожили в этой стране 5 лет и прочувствовали на себе жизнь по новому
Боевая• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
чого це я повинна перед вами відчитуватись, тим більше, що ви якраз під підозрою. щоб ви по 11 рублів кожен раз отримували за свої репліки?
Удалено администрацией...
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
так страна уже 5 лет налог платит, это копейки по вашему?
Вот взяли бы и посчитали - упоротые неугомонные налогоплательщики ... сколько тех налогов, и сколько было потрачено за 5 лет на армию !!!
И при этом и экономика роста, и звз и бюджету на зарплату хватало ...
Эти ваши за 9 месяцев сделали дырку в бюджете на 50 лярдов
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
не згодна з вами ні по одному пункту.
не знаю, як ви читаєте, але я не тих людей записую в боти, не знаю уже, якими ще словами пояснювати. може, люди просто не розуміють слів, або не хочуть розуміти.
майдан розслідували, це раз. поцікавтесь.
далі, саме головне.
от уже петі немає 9 міс. а війна все йде. вчора привезли 10 тяжкопоранених у Київ, двоє в реанімації. чому досі йде війна, якщо, як ви кажете, її підтримував петя? уже ж петі немає? як так? може, не впеті справа? може, це росія почала і підтримує війну? може, ні петя, ні вова не в змозі її ’закінчити’?
очікую відповідь на запитання, хто підтримує війну зараз, коли петі немає. хто на ній наживається тепер і чому вона досі не закінчена, по вашому.
далі, саме головне.
Про Россию никто не говорит. Там все ясно.
Насчет Майдана. Никого не смутило как уже после прихода новой власти все деревья на институтской срезали типа в санитарных целях. Тогда еще активисты возмущались что сколько улик уничтожено было.
Насчет Донбасса, то там сейчас все мутно. Но то что его можно было не допустить это факт.
Крым сдали, тупо сдали. Когда военные кричали мы может оборонятся им приказали оружие сложить.
Это так теперь патриоты поступают.?
Когда Пороза про Илловайск предупреждали, говорили что там возможно кольцо, что он на главнокомандующий сделал? Ничего? Задницу перед встречей с европейцами и американцами мыл.
Уж простите. Наболело.
Недаром говорят ’мене не турбують російські воші мене турбують українські гниди’
Это так теперь патриоты поступают.?
Уж простите. Наболело.
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
люди в Англії, Німеччині і Франції боролись за високі зарплати. влаштовували революції, затягували пояси, терпіли реформи, об´єднувалися у профспілки, влаштовували страйки і забастовки, давили на своїх депутатів, вимагали вільної преси, незалежного суду і багато іншого.
воно їм не з неба все упало - сильна економіка, ринок, конкуренція.
а у нас он пишуть, що, мовляв, майдан винуватий. та люди взагалі де верх і низ, не розрізняють. так їх радянська влада перекалічила, і досі ще калічить і дурить. ну а що, як при владі ті самі комуняки, чекісти і бандити. які нічого, крім феодалізму, побудувати не в змозі.
и тоже погибали на майдане за безбедную жизнь в Лондоне Гонтаревой, Луценко, Гелетея?
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Петя как раз-таки не мой
Так что смиряться мне не надо. Да и ’политический труп’ он скорее во влажніх мечтах особочелюстных)))
кинуть вам ссылку как петя топит за русский язык?
Люблю_джаз• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
я просто політикою цікавлюсь. і дуже добре знаю, що росія в лиці путіна
- каже, що розпад ссср - головна катастрофа 21-го сторіччя
- вважає, що України не існує і ніколи не існувало, як вчили в радянській школі
- не хоче, щоб народ виступав, протестував проти влади
- веде гарячу і гібридну війну проти України
- платить величезні гроші ботофабрикам, і в методичках іменно викладені всі ці постулати (україни не існує, українців не існує, майдан зло, на донбасі шахтарі купили гради у воєнторгу, їхтамнєт, кримнаш і т.д.)
- потребує легітимізації свого безкінечного правління. найкращим виходом є створення нового союзу - росія+україна+білорусь і путін на чолі.
всі, хто повторює такі речі (малороси, іхтамнєт і пр), або зовсім не відрізняє правду від брехні, або пише за гроші. тут на порадниці, ольгінські тролі є, і вони самі признавалися. або не признавалися, проте агресивно доводили все те саме. і що з градів ми самі себе убиваєм, і що України ніколи не існувало, і що все українське - колгоспне, і що все зло від майданів, що росія з нами взагалі не воює і т.д.
майдан - добро?
Боевая• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А у вас какое образование, простите, хватит чтобы самостоятельно хоть что-то разобрать в политике, экономике нашей страны ?
И какие у вас источники информации в этой жизни, кроме г+г и бабок на лавке ?
Институт ума не добавляет, знаете ли.
Ваше верхнее образование не говорит о том, что вы умны.
Понимаю, выразбираетесь во всем на своем уровне и уверены, что вы абсолютно правы.
Это и неудивительно.
Есть люди, которые считают, что Земля плоская
А есть люди, уверенные, что только они разбираются в политике, экономике и имеют самые достоверные источники информации
И все эти люди имеют право на существование.
Это и неудивительно.
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Боевая• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А при Гройсмане не проседала, это ж надо, какое совпадение
Так случайно получилось
Масяня Я• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
все прекрасно,пункт ’попутно грабили свои колонии’ только упустили
Жерица ночи• 11 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я говорю, Петя - вор. И вся его команда поднялась на крови людей.
И не надо всем кто кому надоела его рожа сразу говорить что они боты и это антиукраинская пропаганда.
Расколол церковь раз. Войну 5 лет поддерживал в незатихающем состоянии два. Это еще Майдан не расследовали (там очень вовремя начали улики уничтожать). Я уже молчу про скандал с украоборонпромом.
Да Володька, не самый лучший президент, а его команда часто откровенной фигней занимается.
Но мне уже надоело слушать от типа ’патриотов’ упоротых про то что Петя святой а кто против тот кремлевский бот.
Пусть нафиг валит и своих упоротых типа Маруськи с собой забирает.
расколол церковь - это отогнал москалей от кормушки?
Масяня Я• 11 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да нет, скорее зеленая плесень ’згине, як роса на сонці’
это вы так про народ Украины?
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
это популизм обычный, он не имел права лезть в дела церкви - это 1, второе - наш Томос не признан большинством церквей
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А что у нас запрещён русский язык ?
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Институт ума не добавляет, знаете ли.
Это и неудивительно.
На существование - да ...
На голосование - нет
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А что у нас запрещён русский язык ?
а что нет? закон кто склепал?
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
а что нет? закон кто склепал?
Ещё одна ... вы даже читать не умеете ?
Где такое написано ?
Сегодня на диете• 11 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
В сравнении с чем росла? Если сравнивать с его же началом правления - то на какой-то мизер росла, а если сравнивать с временами яныка - то катастрофически все показатели рухнули.
Времена Яныка
В четверг в Госстате сообщили, что, по оперативным оценкам, годовые темпы роста оказались нулевыми. В 2012 году также был зафиксирован минимальный экономический рост - всего 0,2%.
Это тем более удивительно, что в 2012-2013 годах экономика находилась в состоянии рецессии пять кварталов подряд. ВВП сокращался последние шесть месяцев 2012 года и девять месяцев 2013 года. В первом квартале падение составило 1,1%, а в двух последующих - по 1,3%»
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Я вам больше скажу, вашим никто ничего и не даст !
О каком развитие или переменах может идти речь ?
Сумчатая кошка• 11 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Все верно, только сравнивать с правлением Пети некорректно. Тот развалил страну, этот добивает.
++++++
Ниф_ниф• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
вот и прекрасно, петя загнал в долги по самые помидоры всю страну, а сам в оффшоры вывел
Жерица ночи• 11 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
это каких же, например? русская и сербская? даже польская, обещают, что изменит риторику. Сильная мне потеря....сильное мне большинство
Сумчатая кошка• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
при петі економіка росла і промисловість росла. це факт. і ЗВР значно зріс.
не подумайте, що я там агітую а петю, це вже давно минуле, але це правда, що був ріст, і що Україна підросла в рейтингу ’Doing business’ і сякі-такі реформи просувались.

после пети один завод остался работающим, это антонов, все позакрывались!
Лунтик-паунтик• 11 февраля 2020
Мы транспортировку воды отдельной квитанцией уже года так 3 получаем...И что? Ничего страшного в этом нет
Сегодня на диете• 11 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка

Точно только один.? Вы хорошо посчитали?
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Это всё та же 100% инфа с лавочек ?
Зачем вы эту чушь разносите, как заразу ?
У вас есть цифр ?
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нет. Это это активно продвигал мало кем признанное ПЦУ.
В итоге поделил Украину на два табора еще и по церковному признаку.
Браво!!!!!
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Обещать не значит жениться. На пальцах одной руки можно пересчитать кто признал ПЦУ