Курочка• 11 февраля 2020

Богдана пішов... Тепер Єрмак.

Богдан пішов- Єрмак прийшов. То зрада чи перемога?
І зарплати президент обіцяє, як в Польщі.
Мама Карло• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А Зеля ? У кого ещё есть сомнения ?
у меня еще тлеет 1% надежды, что Зеля побоится повторит участь Яныка.
Акуна_Матата• 11 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
я ж говорила что это не лечится, телевизор головного мозга, ничего холодильник эту дурь быстро выбьет из простого нарИду.
Отойдите от зеркала и прекратите разговаривать сами с собой.
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Все верно, только сравнивать с правлением Пети некорректно. Тот развалил страну, этот добивает.
Угу, развалил... интересный ’развал’ получился, однако: в голой обокраденной стране, с пустой казной и ЗВР, без армии сумел за 5 лет и более-менее боеспособную армию, и страна уцелела, и ВВП рос, и даже бубочка признал, что ему досталось неплохое ’наследство’ от ’барыги’
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Как вы допустили, что Петю-спасителя всея Украины, на второй срок не выбрали?
Он бы еще звр нарастил за 5 лет.
А теперь усьо, нищета Украину ждет, беспросветная
В смысле допустили ? Демократия у нас всё таки тогда была, честные выборы, не считая чёрной пиар компании зели и бениных сми, они то и запудрили вам то, что должно быть мозгом
Хачапууури• 11 февраля 2020
Хочу зп как в Германии и Англии.
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
От него ничего не зависит, ему уготовили роль и судьбу, он её исполняет !
Боевая• 11 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 11 февраля 2020
Ответ дляКурочка
Я чогось думаю, що назріває якийсь «шухер». Зазвичай, коли так усі за. І все одноголосно, з часом починається переділ, і не завжди мирний.
это хуже. От зеленых в принципе нечего ждать хорошего, но Ермак плотно связан с росией, и ориентирован на восток. Так что вот вам вектор...
Мотористка• 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
да-да, в ольгінськійметодичці теж так написано, мовляв, майдан - це зло. народ проти влади не повинен бунтувати ні в якому разі. а якщо бунтує, то це виключно через те, що апельсини наколоті.
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
мозг им телевизор развалил, это уже не лечится.
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
В сравнении с чем росла? Если сравнивать с его же началом правления - то на какой-то мизер росла, а если сравнивать с временами яныка - то катастрофически все показатели рухнули.
А чего рухнули? Подсказать или сами додумаетесь? А чего при ’процветании’ яныка рухнула по сравнению с тем же началом его правления? Ни Майдана не было, ни войны... куда все делось, не поскажете?
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Он бы еще звр нарастил за 5 лет.
Что поделать, зеленая плесень.... не у всех оказался стойкий иммунитет(
Мама Карло• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
не соглашусь, вот например, Березовский привел во власть Путина (аналогия Бени и Зели). И думал Березовский, что будет Путиным вертеть как хочет, но не тут то было И где сейчас Березовский? Может и в этом случае так будет. Соглашусь, пример, не совсем удачный). Хочу сказать они все одно говорят, делают другое, третье на уме. Эх, посмотрим.....
Жерица ночи• 11 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
а я наоборот надеюсь, что сбежит.
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, вы таки не в состоянии. Давайте научу. Открываете данные за 12 год - и параллельно за 18, например. Ну как? Не благодарите.
Но это ж все происки врагов, ага.
А чего не открываете и не сравнивааете начало и конец правления яныка?
Боевая• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Да ладно.
Такой благодетель, спаситель, отец родной, все дякувалы, поддерживали, на майдан выходили ради него и провалили выборы в конце концов?
Ну что ж такое?
Совсем народ неблагодарный попался герою-защитнику.
Не захотел такой страны, такого президента.
Все безмозглые, только вы с мозгами.
Что вы тут делаете, стесняюсь спросить, с таким потенциалом?
Как Пётро, пытаетесь ухватиться за соломинку?
Та все уже, упустили шансы, выдыхайте.
Боевая• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Вы с Ольгино?
По методичке пишете?
Мотористка• 11 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Хочу зп как в Германии и Англии.
люди в Англії, Німеччині і Франції боролись за високі зарплати. влаштовували революції, затягували пояси, терпіли реформи, об´єднувалися у профспілки, влаштовували страйки і забастовки, давили на своїх депутатів, вимагали вільної преси, незалежного суду і багато іншого.
воно їм не з неба все упало - сильна економіка, ринок, конкуренція.
а у нас он пишуть, що, мовляв, майдан винуватий. та люди взагалі де верх і низ, не розрізняють. так їх радянська влада перекалічила, і досі ще калічить і дурить. ну а що, як при владі ті самі комуняки, чекісти і бандити. які нічого, крім феодалізму, побудувати не в змозі.
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Если бы вы знали сколько денег вывели уже после побега Яныка из страны вы бы сейчас по другому говорили.
Вот только за армию ему и спасибо. И то все это сделано из нашего кошелька
Боевая• 11 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Что вы, я не радуюсь.
Я в печали.
С конца 2013 года.
Когда осознала, что стране кранты.
слава Богу, благодаря майдану, кранты не случились. И благодаря такому ненавистному ’особочелюстным’ ’Пеце’. А вот бубочка и зеленая плесень вполне сделают ’мечту’ явью
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вектор тоже кого-то удивляет ?
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
https://uk.wikipedia.org/wiki/Економіка_України#%2...
ну от для чого ви сперечаєтеся? пояснювали вже вам багато разів, що за януковича жили в борг. а коли росія напала на нас, у нас 30% експорту просто рухнуло. але Україна вистояла, переорієнтувала експорт, наростила ЗВР. пороздавала навіть борги.
А самое прикольное, что почему-то не сравнивает начало и конец правления яныка Видать, совсем неВдобная картинка выходит))) потому в ход пошло обычное манипулирование и наперстки, по-зеленски)))
осень_осень_харашо• 11 февраля 2020
т. Березовец: УП сообщает, что Андрей Богдан вроде как всё. Уходит в отставку. Попомните моё слово, если Богдана снесут, мы этого наглого коррупционера будем ещё вспоминать добрым словом. Особенно на фоне Ермака и Шефира.
Жерица ночи• 11 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Вектор тоже кого-то удивляет ?
ну, может кто-то из думающих телевизором потихоньку приходит в себя....
IQ 80• 11 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Сравнили фсбшника и клоуна
Чёрти Шо• 11 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Так они уже заждались, оттого и ненависть к Пеце, что из-за него аквафреши заготовленные им моль побила) Здесь почти год назад открыто писали, что за бубочку голосуют в надежде, что тот обратно Украину к рашке прилепит
Мотористка• 11 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
можливо й таке
Пышечка• 11 февраля 2020
Ответ дляМотористка
ну може Богдан це була Беніна людина, а Єрмак він же начебто з кварталу.
може, бунтує трохи проти Бені, проте не сильно. бо як пише Самборська, така людина як бубочка, не буде пиляти під собою сук, поки не пересяде на другий сук.
Ху из самборська?
Блогер из инсты?
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ваш Петя политический труп. Смиритесь