А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2020
Сняла квартиру и сразу передумала там жить
Сняла квартиру, заплатила за 1 месяц. Но на следующий день так сложились обстоятельства, что поняла, что квартира не подходит. Скорее не смогу там жить. По нормальному какую часть сумы может вернуть хозяйка?
Тень льва• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Даже не знаю. Вроде, все хорошо... Теплая, большая, консьержи, охрана. Дому 7 лет всего.. Но не моя. Мне не комфортно здесь)
а вам же платить 5% налога теперь. обычно если некомфортно сразу чувствуется
Идущаяповолнам• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
В чем ваша печаль?))
ваш вопрос не несет смысловой нагрузки
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
как много бизнесов вы организовали и удержали с таким девизом по жизни?
Ну вот почему мне не продают на ярмарке мясо по 15 грн, ведь это так по человечески, это жизнь
Это плохое сравнение. Автор просит расторгнуть отношения через день.
У меня жена точно так же относится к клиентам, если платят абонемент за детские занятия, а потом вдруг нет возможности ходить, то она возвращает деньги. Клиенты её уважают, доверяют, рекомендуют знакомым. Её заведению - 11 лет, а те, кто деньги не возвращал и т.п. закрылись через полгода-год.
А сорвать куш ради сиюминутной выгода - это стратегический просчет, ведущий к проблемам.
Україна понад усе!• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Бывают же такие. Не дай Бог нарваться на такого арендатора!
а вы наверное человечный и понимающий хозяин? :)))
всякое в жизни бывают, разные обстоятельства. На то мы и люди, что бы это понимать
Идущаяповолнам• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
ясно, демагог.
Идущаяповолнам• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Удалено администрацией...
судя по мгновенному перехожду на оскорбления - вы еще тот ’человечный’ бизнесмен))).
Жалоба, зайчик
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Жалоба, зайчик
Это не оскорбление, а Ваша характеристика как бизнесмена.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Жалоба, зайчик
Один букет цветов - несильно ’оскорбил’ ))) За крутое оскорбление я получал 3 букета.
Идущаяповолнам• 11 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
у меня нет бизнеса, как и у вас.
Я не живу в Украине.
Жалоба на три аккаунта на КС, и за переход на личночсти.
Надеюсь больше цокать мне комментом от вас Советчица больше не будет.
Я не живу в Украине.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
у меня нет бизнеса, как и у вас.
Я не живу в Украине.
Надейтесь, прынцесса, что модератор будет за Ваше ЧСВ бороться из последних сил )))
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
у меня нет бизнеса, как и у вас.
Я не живу в Украине.
Лучше на 7 аккаунтов, так надёжнее ))). Я просто ржу с таких советчиц.
Пёс да Лис• 11 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Жалоба, зайчик
Эй, Турандот, у Вас есть повод сегодня прибухнуть. Мой коммент удалили. )))
ЯсноВидящая• 11 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
За 2 недели
В моих договорах на съем написано за месяц. Я свою здаю, и другую снимаю.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2020
Поставьте себя на место хозяйки, у которой это месячная зарплата, и ответьте себе сами.
Можно расчитывать на возврат средств, только если другого арендатора приведёте.
Шумелка Мышь• 11 февраля 2020
Сочуствую и вам и хозяйке, но я на месте хозяйке вычла с вас как минимум 2 недели за проживание + деньги за замену замка.
Неизвестно, может вы мошейница и с ключами придете потом обворовывать следующих жильцов.