АБВГДэшница• 11 февраля 2020
Нужна помощь с разводом
Поделитесь контактами недорогого адвоката. Киев. Нужна консультация и помочь грамотно составить заявление в суд.
Organic• 11 февраля 2020
Зайдите на сайд райооного суда вашего там есть помощь .указан тел гор линии.вас направят к юристу ближайшему.это бесплатно я ходила.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
099-773-75-02, позвоните в рабочее время, там подскажут и по проблеме и по стоимости.