Покорительная• 11 февраля 2020
Психолог онлайн эффективен?
Или лучше личные встречи? Может кто-то посоветует в Киеве?
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2020
и Была и у той и у той онлайн. Мне даже так комфортнее намного чем лично. Скайп или месенджер видеосвязь прекрасная.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2020
если что обе девушки в Киеве тоесть можете и очно договориться
Покорительная
• 11 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Спасибо
Пожалуйста. тут надо идти и пробовать. подбирать своего специалиста. Они работают в разных методах. И вообще специализация у психологов разная. Если хороший специалист он всеподряд не берет а больше в соей области . Вообщем идите . Успехов вам .
Доктор Варвар• 11 февраля 2020
Не тратьте на это время и деньги. Это все пустые разговоры, онлайн так вообще бестолковые. Лучше на советчице рассказать, и то больше пользы будет.
Покорительная
• 11 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Рассказывала, не помогает. Нужны советы. А тут не получила
Покорительная
• 11 февраля 2020
Ответ для_ЯНА__
Психолог советов не дает. Они помогают принять наиболее комфортное решение для человека.
Никогда не общалась с психологами. Но сама не справляюсь. Хочу разобраться в себе и понять, что лучше для меня и как строить свою жизнь. Думаете не найду ответов с психологом?
Покорительная
• 11 февраля 2020
Ответ для_ЯНА__
Думаю, да.
Извините не поняла, да - найду или да - не найду?))