Мона Лиза• 11 февраля 2020
Как думаете я плохая?
Замужем. Влюбилась в девушку, сейчас идёт гарячая переписка, я скоро еду к ней.
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
класс завидую
Спасибо
Волной накрыло. Я к мужу такого никогда не испытывала.
Исправлялочка• 11 февраля 2020
Если по любви, то нет.
И осторожнее со словами, мне как-то за это слово 2 недели полного бана дали
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
если не еженедельно влюбляетесь при живом муже, то, наверное, норма
Нет..Мы долго общались как друзья и я влюбилась. Ни к кому такого раньше не испытывала.
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Если по любви, то нет.
Я поняла, спасибо. Надеюсь не забанят.
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
класс завидую
А завидуете потому что с девушкой или потому что влюбилась?)
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
просто страсть, не более
Посмотрим. А любовь это что?
Скучный секс с мужем, потому что у меня штамп в паспорте?
КонФФетОшка• 11 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
потому что с девушкой
у меня был секс с женщиной самые вау воспоминания)
Простецкая• 11 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Посмотрим. А любовь это что?
А чоловік в курсі, що аж так усе ’скучно’?
Бамбарбия! Кергуду.• 11 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Главное, чтобы это не было просто поиском родной души. Знаете, это когда живёшь среди тех, кто тебя не ценит, унижает и подобное, а потом вдруг кто-то пожалеет и отнесётся иначе, а крышу от добра сорвало. То есть может вас не на женщин тянет, а на душу, просто мужчина с душой не попался
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
потому что с девушкой
Понравилось?
КонФФетОшка• 11 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Понравилось?
не то слово понравилось
это было божественно
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Последних лет 6 ему об этом говорила. За все годы брака никогда не было целой ночи любви. Секс раз в неделю, целовать его хочу только время секса, а так нет.
100pudov• 11 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
а она хоть знает?
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все меня любят наоборот, но любить только мужчин я поняла очень скучно.
Хочу ласки именно с ней.
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
не то слово понравилось
это было божественно
Ммм... вы меня ещё больше заинтириговали
Пропеллер на 6 персон• 11 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
не то слово понравилось
это было божественно
А что ж там такого необычного было? я не стебусь, просто интересно. Я себя с девушкой не представляю. Может не понимаю чего)
Мона Лиза
• 11 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А она вас тоже любит? Вы знали ранее, что она лесби?
Знала, что у неё такой опыт был, но я очертила грань дружбы. А потом узнала, что она с мужем разошлась и девушку нашла, но несчастна.
Всё больше общались и я поняла, что зацепила она меня, тянет магнитом.
Птица Говоруша• 11 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
потому что с девушкой