Тектоническая расческа.• 11 февраля 2020

Про здоровье и деньги

Прочитала сегодня темы, что если нет денег врачи не окажут первую помощь. А если в больнице умирает человек, из за того что ему не оказали первую помощь. Неужели врачам ничего не будет?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
нічого їм не буде
не хворійте і не попадайте до лікарів
БезВзяток• 11 февраля 2020
Врачи оказывают помощь в рамках должностных инструкций. Все лекарства, которые есть в отделении, они дают пациентам. Если каких-то лекарств нет, то к сожалению, их нет и всё. Список лекарств, которые есть, обычно висит на входе в отделение.
Наивная Хо• 11 февраля 2020
Ничего!
Вы новости читаете? Постоянно умирают люди. То в больнице то во дворе....
В кому впадают . Инвалидами становятся в результате лечения .....
И никого еще не наказали!!!
автор Тектоническая расческа. • 11 февраля 2020
В больнице могут быть дешевые аналоги дорогих лекарств, но назначают дорогие. Пациент не может разбираться в лекарствах и аналогах
Многие люди не хотят или не могут судится и доказывать свою правоту
Бутербродница• 11 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ничего!
И никого еще не наказали!!!
Правда 100%
БезВзяток• 11 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Еще раз, все, что есть в больнице, можно увидеть. Если врач видит, что пациент не может купить лекарство, то естественно, ему не будут выписывать дорогое, а выпишут более дешёвое, да и в аптеке всегда говорят, какие есть аналоги. Не нужно демонизировать врачей.
Из Хацапетовки• 11 февраля 2020
ну дырку в боку зашьют
а вот камни ч почках вам дробтть не станут.
Шальная коклетка• 11 февраля 2020
В декабре 2019 оказали одной бабушке первую помощь, укол вкололи 250 грн за укол другая тел попросила
Другу внука позвонить, чтобы денег хоть чуть- чуть принес умирает. Операцию не начнут делать пока не заплатишь.
Да никто не демонизирует врачей, просто жаль, что через время притупляются чувства и врачи видят деньги, не все. Но многие.
Шальная коклетка• 11 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Назначают кучу анализов, лекарств на все нужны деньги. Нет, ну а Шо я могу сделать
БезВзяток• 11 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вам просто кажется. Если нет лекарства нужного в больнице, где врач должен его взять? Купить за свой счет? Если есть, например, 50 шприцев на месяц на отделение, и они закончились в первую неделю, то где их брать потом?
Из Хацапетовки• 11 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
если врач работает в приёмнике он спасает всех, и бомжей, и наркоманов.
просто вы этого не видите.
а про плановые операции я не скажу. не было опыта
Я как то вызывала соседу скорую, так у меня на бензин просили((
КрейсерАвроровна• 11 февраля 2020
Муж врач. Был на дежурстве. Привезли женщину с инсультом. Оказали первую помощь, капали. Но надо и дальше капать, а лекарства нет. Что делать врачу? За свои деньги брать? Звонили мужу пациентки - тот так и не приехал и не интересовался. А Вы говорите, врачи плохие