вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2020
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, сериал типа «Содержанки»
Холодная каша• 11 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Вторая часть должна выйти скоро, вроде же презентация уже была.
Две серии уже вышли, но по 1 в неделю еще ждать и ждать.
Петросянша• 11 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Спасибо, нужно посмотреть. Мне первая часть понравилась.
Я не Тролль• 12 февраля 2020
А я хочу сказать огромное спасибо тому, кто посоветовал посмотреть трилогию 50 оттенков серого. честно скажу,почитывая иногда критиков, не собиралась смотреть, так как рецензии были не очень.... но и посмотрела, и книгу почитала, и опять посмотрела. Хотелось бы что-то еще подобное. В общем, люблю фильмы про любовь. И мне кажется, это про любовь, с особенностями, но про нее....