ТаПрямТам• 11 февраля 2020

Можно ли смотреть сериал "Черное зеркало" с подростком 12-ти лет?

Я еще не видела сериал, хочу посмотреть с дочкой..
Капитошечка• 11 февраля 2020
Неет
От первой серии первого сезона чуток подташнивало

nahaka• 11 февраля 2020
Я бы не смотрела
Ресничный червь• 11 февраля 2020
нет
Беззубовна• 11 февраля 2020
всё зависит от уже полученных знаниях о мире. С кем-то можно, с кем-то нет.
Глаголица• 11 февраля 2020
Нет, не из-за самих сцен, а из-за сути.
Нифига_ни_ни• 11 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Неет
+++, я дальше не рискнула смотреть
Глаголица• 11 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
+++, я дальше не рискнула смотреть
Первая серия самая худшая, не стоит делать выводы о сериале по ней.
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2020
Ні!
Спойлерніть самі початок першої серії
Женамужная• 11 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
После первой серии меня никто не смог убедить дать сериалу еще шанс

Malya• 11 февраля 2020
Нет, сериал для взрослой аудитории 18+
Паравозик• 11 февраля 2020
Нет, ребенок не поймет его. А тем кто из-за первой серии не стал смотреть дальше сериал советую обязательно посмотреть остальные серии, только первая такая...
Глаголица• 11 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Очень-очень-очень зря
Глаголица• 11 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Я бы сказала что первой серией отсекли неподходящую аудиторию. А ведь даже в первой серии поднят очень философский вопрос
Женамужная• 11 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
С философским вопросом вопросов нет, но вот смотреть, как мужик свинью... Сильно тошнит. Значит, я неподходящая.
Шмоточницаца• 11 февраля 2020
нет,автор,ни в коем случае. даже для взрослых тяжело.
это конкретное 18+
Глаголица• 11 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну да, ведь в жизни ничего такого нет
Женамужная• 11 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну да, ведь в жизни ничего такого нет
В жизни есть что угодно, каждую секунду кого-то в мире убивают, насилуют, пытают, унижают... И много чего даже вываливается в сеть. Это повод все это смотреть?
Глаголица• 11 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Вы не поняли смысл сериала за одну единственную серию, серии между собой не связаны и актеры разные в каждой серии. Это наверное самый лучший сериал десятилетия, заставляет хорошо подумать и многое переосмыслить, да, иногда через шок. Это не просто сериал, а реально зеркало, в которое не всегда приятно смотреть.
Харьков Наталья• 11 февраля 2020
Ой нет

Кусачая Я• 19 февраля 2020
Серии между собой практически не связаны(ну чуть-чуть пасхалок разве что)
Некоторые серии самое оно смотреть в 12, точно могу порекомендовать про ’лайки’ в соцсетях
А некоторые может просто не понять