Мой_ужин• 11 февраля 2020
Не могу себя заставить встать с дивана и позаниматься.
Сейчас по плану тренировка а я лежу и не могу побороть лень. Спихните меня с дивана)))
Угадайс• 11 февраля 2020
видишь вон так в далеке красивую девушку с идеальной фигурой? у тебя есть выбор стать ею или поддаться лени и потом жалеть себя и злиться...
подумай...недолго, секунд 30............а ну быстро встала и пошла заниматься!!!

Сама не знаю• 11 февраля 2020
так часто бывает. Только усилием воли поднять жопоньку дорогую с дивана и вперед - шуруйте на тренировку или приступайте дома!
П.С. вот почему не люблю заниматься дома)))

Доктор Хаос• 11 февраля 2020
Та лежите, все равно все фитоняши уже позанимались и выбирают шмотки для морских поездок
А ещё лучше печеньку с чаем съешьте